Финансовое право

За сколько можно продать такой участок с недостроенным домом?

За 4 миллиона можно продать?

Андрей Иванов
Не эксперт в области оценки дачных участков, но здесь как минимум важно, расположение участка, качество подъезда к нему, наличие водоема, газа, электричества, отдаленность от города, кол-во соток. В районе 20-25 км от МКАД по ленинградке (Москва) , продают голую землю за 4-8 миллионов, в зависимости от размера участка.
Оля Суранова
Лучший ответ
Я готов купить у Вас его за один миллион рублей, при условии, если этот участок находится в деревне Шульгино, ОДинцовского района Московской области.
В остальном Ваш вопрос совершенно бессмыленен и глуп.
Умные люди, предлагая что ли бо купить указывают, как минимум, место нахождения имущества и его характеристики.
Глупые люди - фотографируют и спрашивают у всех подряд, за сколько можно продать сфотографированное.
Начинайте умнеть и задайте свой вопрос:
1. В категории, которая имеет отношение к торговле, а не к юриспруденции.
2. С указанием характеристик имущества.
В Ростове-на-Дону Ваше имущество больше полутора миллионов стоить не будет. Там каменные дома со всеми коммуникациями на берегу Дона дешевле стоят, чем Вы предлагаете.
смотря где это расположено, какой город? район? область?
Артём Акимов
Всё зависитот того, где это находится, в какой местности, в каком регионе. Если в Москве, то думаю можно, но... не сразу. А если в ветхой деревушке, то тысяч за 100
Олег Андронов
смотря где он нах-ся
Меньше, чем за 4, но за 3,5 продашь точно
Граф Аушев