Финансовое право

Дадут ли ссуду 900тыс, если мужу 57лет, инвалид 3гр, работает . Жене через 2 месяца будет 55лет?

Юлия Кущ
Потребительский кредит точно не дадут. Насчет ипотечного можно и порассуждать. С одной стороны, само жилье, приобретенное на эти деньги, будет предметом залога, но банк прекрасно представляет себе всю мороку с выселением граждан, не осиливших кредит, и вряд ли пойдет на это. У мужа пенсионный возраст наступает через три года, у жены вообще на днях, при таких условиях у них должны быть просто баснословные доходы. Погасить 900 тыс за три года - значит отдавать по 300 тысяч в год (25 тыс в месяц) , да плюс проценты приблизительно 13 тыс ежемесячно.. . Ваш совокупный доход должен составлять минимум 60 тыс, чтобы иметь хотя бы призрачный шанс.
Ованес Степанян
Лучший ответ
Не нужно никакого залога. Мужу дадут, можно без поручителя.. ведь ему до пенсии 7 лет еще. Вам, как только получите в 55 лет назначение пенсии тоже дадут, а, если работаете, то и зарплату учтут. Вам и сейчас дадут - только доход подтведить надо, да и основная смма плтежей должна на эти два месяца упасть... поэтому шанс для Вас пока невелик... сумму сильно снизят.
Aigerim Chukina
Юлия Кущ Спасибо. Можно еще уточнить? Доходы у нас небольшие. У мужа с пенсией 10т, У меня пенсия(я уже получаю по выслуге) вместе с зарплатой-16т
Вряд ли. Но сходите в банк, может под залог дадут.
Лёха Уди
У всехбьанков разные правила, в том числе относительно возраста заемщиков. В Сбербанке до 75 лет, в остальных - до пенсионного возраста только. Доход будут учитывать, наличие имущества
На похороны под залог 3-х комнатной квартиры в Москве могут дать.
Sapa Atajanov
залог и нет проблем
Елена Галун
если дураки в банке
Дина Диденко
Юлия Кущ Понятно. И это тоже ответ
скорее не дадут
Не дадут однозначно.
.A
...... Aida
Юлия Кущ Жаль. Но все равно спасибо за ответ