Финансовое право

Какие финансово-плановые документы предусмотрены российским законодательством?

В сборниках законодательства Российской Федерации можно найти следующие нормативные документы, регламентирующие финансовый анализ (документы приведены в хронологической последовательности) :

Постановление Правительства РФ от 20.05.1999 № 552 (в ред. от 03.10.2002) «Об утверждении Положения о предоставлении средств федерального бюджета на возвратной и платной основе предприятиям и организациям лесной промышленности для создания межсезонных запасов древесины, сырья и топлива и Положения о финансировании на возвратной и платной основе расходов предприятий и организаций легкой и текстильной промышленности на сезонную закупку сырья и материалов для производства товаров народного потребления и продукции производственно-технического назначения» ;
Постановление Правительства РФ от 04.10.1999 № 1116 (в ред. от 05.09.2011) «Об утверждении порядка отчетности руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей интересов Российской Федерации в органах управления акционерных обществ» ;
Приказ ФСФО России от 23.01.2001 № 16 «Об утверждении “Методических указаний по проведению анализа финансового состояния организаций”»;
Постановление Правительства РФ от 30.01.2003 № 52 (в ред. от 31.12.2008) «О реализации Федерального закона “О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей”»;
Постановление Правительства РФ от 25.06.2003 № 367 «Об утверждении Правил проведения арбитражным управляющим финансового анализа» ;
Инструкция Банка России от 16.01.2004 № 110-И (в ред. от 20.04.2011) «Об обязательных нормативах банков» ;
Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 № 855 «Об утверждении Временных правил проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства» ;
Указание Банка России от 30.04.2008 № 2005-У (в ред. от 06.04.2012) «Об оценке экономического положения банков» (зарегистрировано в Минюсте России 26.05.2008 № 11755);
Приказ Минэкономразвития России от 21.04.2006 № 104 (в ред. от 13.12.2011) «Об утверждении Методики проведения Федеральной налоговой службой учета и анализа финансового состояния и платежеспособности стратегических предприятий и организаций» ;
Постановление Правительства РФ от 31.08.2006 № 530 (в ред. от 29.12.2011) «Об утверждении основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии» ;
Приказ ФСФР России от 10.10.2006 № 06-117/пз-н (в ред. от 04.10.2011) «Об утверждении Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг» ;
Положение Банка России от 19.06.2009 № 337-П «О порядке и критериях оценки финансового положения юридических лиц — учредителей (участников) кредитной организации» .

или вы о формах отчетности?
Денис Кириллов