Финансовое право

Срочно!! ! Неоплаченый кредит и СУД!!!

Почти год назад я взяла технику в кредит на сумму 19 тысяч рублей после чего фирма в которой я работала обанкротилась и закрылась и в добавок у меня родился ребенок и я осталась сидеть дома. Через 8 месяцев неуплаты по кредиту т. к у меня чисто физически не было возможности и денег ко мне пришли из отдела взыскания и обьявили что если за 2(!!!) дня я не оплачу сумму в 31 тысячу рублей (Заметьте на сколько больше взятого мной кредита) то они подают в суд на меня заводят уголовное дело и меня садят в тюрьму то есть в какое то поселение на отработку. ТАК СОБСТВЕННО ВОПРОС: Что будет на самом деле после того как они подадут в суд???
ПУГАЮТ. Не посадят.
После гражданского суда, суд вынесет решение взыскать с вас ...рублей. Потом придут судебные приставы исполнители и опишут имущество. Могут что-то продать. (Перечень того что нельзя забрать посмотрите в интернете). Будут удерживать деньги с ваших доходов.
Посадить можно только признав вас мошенницей. Что очень непросто. Вы не прячитесь, платить хотите, 2 детей... .
УДАЧИ.
Алена Орлова
Лучший ответ
Нат испуг берут!! ! В следующий раз не открывай дверь!! !

Они хотят чтобы вы заплатили.... эту заоблачную сумму... .
Пусть в суд подают.... Суд взыщит сумму которую должны.... проценты уменьшит до разумных.... а не то что банк просит... .

После решения суда подадите в суд ходатайство о предоставлении рассрочки исполнения решения суда
Эльнара Алиева
Будет суд. Выдадут исполнительный лист, приставы конфискуют ваши вещи, деньги в банке и т. д. А дети здесь не при чем. Долги платить надо.
Юрй Ськв
Никакого уголовного дела быть не может, хотя бы потому, что сумма для этого недостаточная. Но иск в суд подадут, получат исполнительный лист и передадут в судебным приставам. Приставы опишут имущество, скорее всего, наложат запрет на выезд из РФ. Много или мало 31 тыс. руб. - сказать сложно, смотря какие проценты и какие штрафные санкции. платить все равно придется. Не согласны в суммой - будет возможность предоставить суду обоснованные возражения со ссылкой на договор и ГК. Перезаймите лучше у родственников (друзей)
Еркин Ибраимов
будет суд, опись имущества на сумму долга, посадить конечно не посадят и в поселение не сошлют.
Assel Zhanatkyzy
Россия-страна непуганных идиотов... Таких, как ты миллионы.... гони этих гостей в шею, вызывай полицию и пиши в прокуратуру о вымогательстве, живи спокойно и расти детей....
так и будет. Так что бегом за юристом...
Артём Иванов