Финансовое право

КРЕДИТЫ

МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО РУССКИЙ СТАНДАРТ НА МЕНЯ ЗАВЁЛ ДЕЛО ЗА НЕУПЛАТУ КРЕДИТВ .у МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗАРПЛАТЫ И НЕ СМОГЛА ЗАПЛАТИТЬ .КАК БЫТЬ
лучше самоубийством))))
Андрей Сеземов
Лучший ответ
Банк не волнует, что у вас -не было зарплаты-,вы договор подписывали? Как можно брать кредит, если не уверен будет у тебя зарплата или не будет? Подаст на вас в суд, получит исполнительный лист и будете платить.
Платите. Банк дел не заводит.
Кирилл Г.
Что значит "завел дело"? Вам что - пять лет? Если бы РС подал на вас иск в суд, вы бы получили копию заявления из суда и повестку. Это одна сторона дела. А то, что у вас не было зарплаты - это совсем другая история. Читайте кредитный договор, там все сказано: не платите вовремя, значит кроме срочных начинают начисляться штрафные проценты. Будьте готовы к тому, что когда начнете платить, то в первую очередь будут погашаться штрафные, потом срочные проценты, а уж в последнюю очередь - "тело", то есть сумма основного долга, на которую эти проценты начисляются. Перед тем, как брать кредит, стоит подумать о том, что можете остаться без зарплаты....
Alijan Abedov
Долги надо возвращать! Вы что как маленькая...
Ваня Лукашевич
Русский стандарт еще не то Вам напишет, и дело заведет и в тюрьму посадит.... исполняйте свои обязательства по договору и все. а если будет просрочка, то у банка есть право обратиться в суд, однако БРС как правило действует другими способами- прозвон, письма, потом коллекторы. в суд ходят редко
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Firuz Firuz