Финансовое право
Мать не отдает алименты! 1 помогиите!!
Отец платит алименты, 8 т. р., и мать не дает мне ВООБЩЕ ничего из этих денег. Я не могу нормально сходить с друзьями пожрать в макдаке, сходить в кино, и все из-за того, что нету денег. Еще у меня не особо много одежды. . Если покупает мне джинсы, к примеру, которые я захотел, то в них я должен проходить - Год, с обувью аналогично. Мамка - з#ебала. Ну почему нельзя просто отдавать мне мои деньги? Я бы не просил НИЧЕГО у нее. <~~~ это я ей уже говорил, но бесполезно. Помогите, как добиться того, чтобы мать давала ХОТЯ БЫ 4к. . (И не надо писать, мол; мать это святое, как она тебя з#ебала и тд. Я все осознаю, но просто уже правда сил нету. . Хочу чтобы все было честно, чтоб алименты, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТСЯ МНЕ, передавались именно мне, а не мамаше, которая не может дать мне и 500р из них. Спасибо за понимание; ) )
сходи в апеку проконсультируйся
Отец платит алименты именно "на содержание" своего ребенка его матери. но не самому ребенку.. . Работать не пробовал? Иногда помогает...
А кушать вы каждый день кушаете? А за квартиру за вас платят? За лекарства, одежду, обувь и т. д. ? Отец присылает деньги вашей маме именно на это, а не на вашу веселую жизнь. Так что требовать вы ничего не можете.
алименты платят не тебе, а маме, на твое содержание. А если тебе нужны деньги - иди работай
А работать не пробовал? ? Алименты платятся именно матери, а не таким раздолбаям на кино-вино и пр.
Алименты предназначены НЕ тебе, а МАТЕРИ и она ничего НЕ обязана тебе давать.
С таким рассуждением как у тебя, деньги для тебя зло. Ты посчитай доход матери и прикинь её расходы, учитывая и коммунальные услуги, и питание, и проезд, лекарства.. тем более у тебя есть младшая сестра. Распоряжаться чужими деньгами большого ума не надо, ты попробуй сам заработать..
сдай сперму в спермабанк
Попроси папу, чтоб он побольше платил. Скажи, что тебе красивой жизни хочется..
ета тралинк
пусть мама отдаст тебе деньги, вот только плати за свою учебу сам, одевайся, покупай продукты, плати за ком-ку и поверь твои 8 000 это фигня по сравнению с тем сколько на самом деле приходиться тратить на себя в месяц
Вы, все тут говорите о том, что мать платит за еду, проживание и все остальное- за алименты. Но вы не учли одной вещи!! Если она содержит ребенка за алименты, выходит, что содержит ребенка-отец. А где же деньги матери??? Пусть тогда отдает часть своих денег. Т. к. мать должна содержать ребенка не только за одни алименты, но и за свою зарплату.
Такие все умные, аж тошно! С какой это радости алименты платятся матери? Отец платит на содержание ребенка и так как мать его представитель, то она их только получает и тратит на ребенка. На питание, на воду и свет, а в том числе на одежду и поход в кино с чипсами. Может таким матерям стоит и свои 8 тыщ тратить на общего ребенка?