Финансовое право

у моей свекрови как она говарит она выиграла 2миллиона и они у нее лежат вбанке но она не может их получить почему?

и я как родственница не знаю вообще если у нее эти деньги? могу ли проверить как то ее.
Скорее всего, фантазии. Проверить никто не имеет права. Воспользоваться имеют право только наследники. Но думаю, это уже известный "трюк" некоторых стариков. Они сочиняют такую байку, чтобы привлечь к себе внимание. Зачем Вам проверять? Пожилая женщина ПРОСТО НУЖДАЕТСЯ ВО ВНИМАНИИ.
Max Klimov
Лучший ответ
А вы ей скажите, что выиграли три. Язык-то без костей.
Айя Абдрашева
"На процентах лежат" и не может получить - разные вещи. На процентах - значит, на срочном вкладе. Если она его заберет ранее указанного срока, то проценты получит как по вкладу до востребования. Есть банковская тайна и никаким родственникам банки не могут сообщать сведения о вкладчиках, так что проверить не сможете. Зачем обещает дать мужу деньги - не понятно, но ее право распоряжаться своими деньгами, если они действительно есть
не парься. причины разные, но она их, видимо, уже никогда не получит. наверное, нарушила правила получения призовых денег
Светлана Люфт
Утюг есть...? Если есть начинай допрос...;)
Возможно она их положила в банк на срочный вклад. А что решили свекровь грабануть?
Елена Егорова
Намек, на то, что вы можете его получить, если будете трепетно относится к свекрови.. молодец, знает чем брать..
Нии Энергомаш
Выписка по банковскому счету свекрови, которую Вам предъявит свекровь.

Но нужно учитывать, выписка на дату. На эту дату есть, завтра уже нет.
Нина Лемешко
и в какой лотерее дают та кие призы?
И.
Ирина .
Хочешь денег да?
Она может говорит специально потому что знает что из этого выйдет... Она боится доверять свои деньги тебе, а не жадничай.. . Она выиграла захочет поделится.
Возможно для снятия денег не выполнены какие либо требования указанные в договоре в момент их получения
Ольга Серко
не уплатила налог на выигрышь?
Люба Са