Финансовое право
если долг в нескольких банках если подадут на суд сколько могут удерживать с пенсит сумма долга 400тр
Долг в нескольких банках плачу по вожможности меньше указанного платежа я пенсионерка пенсия 7.800 чего мне ждать, домик в деревне изысков нет чего мне ждать
Когда брала такую сумму не думала чтоли?
100 проц -Наша Раша
Слышала, что могут отчислять по 70% от ежемесячного дохода (даже пенсии)... Сама не сталкивалась, не знаю точно...
Алёнушка Гатауллина
до 50%
Мне вот просто интересно, а когда вы брали эти кредиты, вы были пьяной, или под тяжёлыми наркотиками?
В итоге с вас взыщут долги самым простым способом - выселят в комнату в общаге, а дом продадут.
В итоге с вас взыщут долги самым простым способом - выселят в комнату в общаге, а дом продадут.
Саят Сулейменов
Извините, что так грубо, но других слов нет.
Алёнушка Гатауллина
Совершенно неверно. Из единственного жилья не выселят, по судебному решению пристав будет взыскивать до 50% с пенсии и все. Зачем придумывать?
Если банки подадут в суд и выиграют - с вас, как с пенсионерки будут взыскивать с пенсии - до 50% в счет погашения долга. Никто никуда не выселит и никуда не посадит.
не слушайте вы грубиянов выше. раз брали, значит надо было.
если по вашим кредитам будет суд, начнется исполнительное производство, к вам придет пристав-исполнитель. поверьте, они тоже люди, к тому 400 тыс. не такие уж и огромные деньги. скажите приставу, что будете платить по возможности, но ежемесячно. по 3-5 тыс придется отдавать. если пенсию переводят на карточку, могут удерживать до 50%.
если по вашим кредитам будет суд, начнется исполнительное производство, к вам придет пристав-исполнитель. поверьте, они тоже люди, к тому 400 тыс. не такие уж и огромные деньги. скажите приставу, что будете платить по возможности, но ежемесячно. по 3-5 тыс придется отдавать. если пенсию переводят на карточку, могут удерживать до 50%.
платите по рублю по каждому счёту, не пропуская платежи и не просрачивая! http://pogugli.com/?72329не слушайте критиков, на самом деле вам банки никаких денег и не давали вовсе!
удержания по исполнительным листам с зп и иных доходов в данном случае до 50%, так же может быть наложен арест на принадлежащее имущество, насчет продажи дома -то здесь будет несоразмерность мер применяемого воздействия и суммы задолженности -так что на дом запрет на регистрационные действия
Похожие вопросы
- фирма взяла кредит 10млн, выплатила 9млн, остаток не выплатила, банк подал в суд, что могут забрать если я поручитель?
- 8лет банк не подает в суд по долгу сейчас звонят юр организаци отя брала 360 что делать ждать когда банк в суд подаст?
- Если банк подал в суд на должника и потребовал вернуть весь долг то это означает фактическое рассторжение договора
- банк переуступил долг, фирме по взысканию долгов. Законно ли это(разве банк недолжен был подать в суд)? Мои действия?
- Может ли банк подать в суд еще раз,если год назад ему отказали в мировом суде о взыскании долга по кредиту
- могу ли подать в суд на отца за неуплату алиментов? долг более90 тысяч
- как подать в суд на банк
- Можно ли подать в суд на сотрудника банка?
- Здравствуйте. У меня взяли долг размере 1500 руб под расписку. Могу я с такой распиской подать в суд?
- как подать в суд на банк?