Финансовое право

Должница не возвращает долг в размере 21.000руб. Нет расписки. Куда обратиться?

никуда... забудьте...
Zhanybek Kerimkuluulu
Лучший ответ
Исключительно -только к Богу...
Добрый .))))))))))
Камшат Аргымбаева к чьему богу?
Никуда - только взывать к пенатам или к совести должницы
Баяна Рай
Придётся самой тебе её проучить, так как ни менты ни бандиты не возьмутся за это дело...
К совести, если она есть.
Владислав К
К мировому судье разве что, но без расписки легально вы толком не сможете что-то доказать, особенно если деньги давал ты ей наличными, а не переводом через банковский счет или платежные системы.
Но есть много способов воздействия от психологических до физических, так что долг можно "выбить" не только через суд, здесь все зависит от ситуации и от того насколько далеко вы готовы зайти
Elena Zlenko
Владимир Добряков готова дойти до того, чтобы на нее настучать куда надо о ее афере с материнским капиталом. с него она и обещала отдать мне долг.
Алдияр Саменбетов найми пацанов пускай в рот ее выебут и на видео снимут и скажи долг отдашь видос удалю иначе в нет размещу
452.026 рублей материнского капитала Вам покоя не дают?
Start1 Shop
узнай как она расписывается, напиши расписку липовую и подай иск в суд на неосновательное обогащение, вряд ли она будет заказывать экспертизу (это денег стоит), да и вряд ли она вообще придет на суд
Vadim Gavrilov
Владимир Добряков благодарю вас
К здравому смыслу и совести должника... Авось, проймет...
Думать надо было когда в долг давали, как вы докажете что она вам должна? А то ведь ваша должница может и обратку сделать, типа вы с неё какие то деньги требуете, заявочку может на вас в полицию накатать и пойдёте милочка за рэкет по статье и ещё денег ей заплатите за моральный ущерб. Выход может быть и есть, но это уже к профессионалам за консультацией.
Макат Лрд
Владимир Добряков у меня есть сообщения как она просила и брат видел однажды я давала при нем 3 тыс
Купить ружьё и застрелить!!! Больше в долг не возьмёт!!!