Финансовое право

киоск самообслуживания . Фото киоск . какой закон регламентирует работу .

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не могу найти какая система налогообложения применяется для терминала самообслуживания фото киоск . Это не вейдинг . А услуга . Нужен ККМ или нет? Налог за единицу (терминал) , как было в игорном бизнесе или как? Или налог с выручки . Если с выручки то как фиксируется . Спасибо.
киоск не является лицом.
Аня Семененко
Лучший ответ
Рей Кирштайн "киоск не является лицом. " иногда лучше промолчать и сойдешь за умного человека .
Чем говорить и писать глупости .
у киоска есть площадь, на эту площадь есть договор аренды. получается, это енвд. ККМ не нужен.
Привет.
Современная трибуна для выступлений. На данный момент клиентский спрос на оборудование сенсорное интерактивное продолжает активно расти, и это небеспочвенно, ведь его монтаж и эксплуатирование предоставляет много выгод и благ. А из-за этого, ничего нет неестественного в отношении того, что задача, где приобрести напольный информационный киоск или других типов оборудование, животрепещущая для многих в нашей державе. Естественно, интерактивное сенсорное оборудование, и сенсорные столы для ресторанов явно не исключение, обязательно должно отвечать по ряду факторов. Изначально выделим, что, надо оборудование способное справляться со всеми задачами, и максимально удобное в эксплуатировании. Во-вторых, это обязательно должно являться высокого качества и высоконадежное интерактивное сенсорное оборудование, которое отработает немало лет. Выделим, что, в наличии дополнительно ряд доводов, по которым для приобретения такого оборудования в Российской Федерации разумнее обращаться непосредственно в производственный центр.

Следовательно, явно не побуждает сомнений фактор, что информация киоск для самообслуживания и впечатляющий пакет предложений на веб-сайте предприятия-изготовителя, станет ценной. Объясняется это тем моментом, что у производителя не только лишь приемлемые расценки на оборудование интерактивное сенсорное, включая и на сенсорный стол для музеев, но, к тому же и доступна чудесная возможность сделать заказ на разработку и изготовление оборудования в силу абсолютно всех специфик, а это многозначительно.
Проконсультируйтесь у юристов. Я со своим бизнесом у них самый частый
клиент. Знаю фирму, дают хорошую консультацию всего за 100 рублей. Gevar
Group. Можно их поискать в гугле.