Финансовое право
Каковы действия агентства быстрых займов, при просрочке кредита?
Брал кредит в организации быстрых займов, все пошло не очень хорошо и пока не могу отдать. А прасрочка большая уже. Звонили сказали что полиция закрывает риестр по должникам и мне 3 года светет
Врут они вам как дышат.
Если я вас скажу, чтобы вы повесились, то вы пойдёте и сделаете это? Взрослый человек, а ведёте себя как неуч и малолетка.
Да что там полиция -ГРУ, ЦРУ и ООН уже прям на задниз лапках бегут по пермоу требованию каждой микрозаймовой шаражки))
В целом -нести подобную охинею - это обычные действия мфо, некоторых впечатляет. Продадут коллекторам -ерунда, все написанные страшилки про них - чушь, так любой гопник может сделать тоже самое, без всяких кредитов. А вот подадут в суд -пристав -это не какой то там смешной и беззащитный коллектор -пристав арестует счета и взыщет, если Вы не маргинал -по суду, с процентами. пенями и штрафами и сбором в 7% от суммы
Катерина Савочкина
Про пристава я знаю. Но это лучше чем в тюрьму потому что мне именно ее обещали и уже сегодня за мной яко бы придут люди в форме
какая полиция? Посылайте на xуй эти шарашкины конторы и в ни какой суд эти конторы НЕ ходят, а буду nтолько мозги трахать в течение долгого времени и пугать страшилками типа "вас посОдют".
Вам надо опасаться не полиции, а коллекторов. Измажут дверь говном, сожгут машину, побьют родню. Некоторые способны на большее, но в основном дальше этого не заходит.
Ты телек вообще не смотришь?
все займы - это не банки. так что не переживайте насчет угроз про полицию. а вот коллекторы могут нагадить, но и вы на них можете в полицию заявить и ихвзгреют
Николай Никандров
Придурок человек.