Финансовое право
Может ли являться Интернет-площадка местом для заключения сделок?
Да может, продажа аккаунтов от игр и не только, как раз и есть пример где интернет является местом сделки.
Конечно. Каждый раз, когда ты покупаешь что-то в интернет-магазине, ты заключаешь сделку.
Светлана Кухаренко
да разве?
авантюристы легко проходят сквозь все мембраны - сколько элементов от этого -столько мембран и будет пройдено... -стоит упоминуть лишь что все обманы которые явятся расходной статьёй - будут окуплены сразу при встрече с его мечтой... и авантюра это не что то негативное (лишённое красок жизни) - к примеру существует в нашей жизни парадокс - СОВЕСТЬ - на иврите такого слова и понятия нет - есть конечно много другого всего - но это будет как струи обошедшие камень - от сюда культ святого писания " ...имя Его – Возвышенный и Отделенный. Он и создал Свое сокрытие тремя книгами – книгой, рассказчиком и рассказом." - удивительно что нет не одного судьи могущего отличить правду от лжи - этот процесс исследуют другие по косвенным приметам которые разграничены меж собой тоже -так есть место стряпать дела стряпчим -однако совесть это то что исходит от небес но тут оно всё объявлено от лукавого и глюками - очень опрометчиво доверяться тем кто собрался обобрать тебя но это уже случилось и это вьедено в умы - почему тут мало кто способен доверять? -ПОТОМУ ЧТО СЛЕПЫ И НЕ ВИДЯТ САМИ И ПОКАЗАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО И ГЛУХИ ТАК КАК НЕ СЛЫШАТ И РАССКАЗАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО (нет совести)...

Только с гарантией и сертификатами, иначе наебать могут
Раушан Атабаева
бредишь.
да. если есть гарант их выполнения. интернет это среда обмена информацией
Светлана Кухаренко
что будет являться гарантом их выполнением?