В соответствии с п. 3.1 ст. 5 ФЗ РФ №218 "О кредитных историях" - Источники формирования кредитной истории - кредитные организации, микрофинансовые организации и кредитные кооперативы ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ВСЮ ИМЕЮЩИЙСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОТНОШЕНИИ ЗАЁМЩИКОВ, поручителей, принципалов ХОТЯ БЫ В ОДНО БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ, включенное в государственный реестр бюро кредитных историй, без получения согласия на ее представление. (http://base.garant.ru/12138288/2/#block_5)
Вот тот самый реестр - https://www.cbr.ru/ckki/?prtid=restr
В соответствии с п. ст. 6 ФЗ РФ №218 (http://base.garant.ru/12138288/2/#block_5) - Бюро кредитных историй предоставляет кредитный отчет - субъекту кредитной истории - по его запросу для ознакомления со своей кредитной историей.
P.S. вам придется скачать этот реестр, после найти то кредитное бюро, которое располагается в месте вашего проживания и они Вас проконсультируют более подробно на эту тему.
P.P.S. Я предполагаю, что этой информации, если учесть, что она была вам предоставлена - бесплатно - будет достаточно. Если, Вы хотите, чтобы я вам помог более детально, то напишите.
Финансовое право
Где узнать онлайн бесплатно свою кредитную историю?
Это невозможно!
раз в год вы можете бесплатно получить выписку вашей кредитной истории. Для этого нужно подать заявку в банк. в котором вы обслуживаетесь
Задолжал?
Онлайн никак, идите в банк
У себя в голове или в других местах, если забыл.
Где брал, кому отдал, кому не всё.
В сбере
Если у банка, в котором брали кредит, есть услуга интернет-банкинга, то совершенно бесплатно можно там узнать кредитную историю.
Сделать заявку на кредит. На-консультации спросить о ней у менеджера. Отвечать не обязан, но если вы проявите чудеса обояния, то вам может и-повезет. Можно сделать платно.
Нет. Это невозможно. Обзвони банки где брал кредит
бюро кредитных историй
это не возможно!
бесплатно в нашей стране только сыр в мышеловке
один раз в год бесплатно в бки можно заказывать, вот почитайте статью http://credithistory24.ru/kreditnye-istorii/sposoby-uznat-ki/kak-uznat-svoyu-kreditnuyu-istoriyu написано как делать запросы в бки правильно, чтобы получить кредитную историю