Финансовое право

Набрала микрозаймов, их примерно 18 штук, суммы разные. Просрочки примерно полгода. Звонили, угрожали, не реагировала.

Звонили, угрожали, писали в ватс ап кавказцы. Я не реагировала и даже смешно было читать этот бред.
Сейчас отстали, звонят намного меньше.
Мне 19 лет, работаю официально.
Вопрос вот в чем. Когда примерно пойдут в суд? И что мне нужно делать после судебного приказа?
Все ли конторы вообще подадут в суд?
Ничего не будет, не переживай
То есть в суд они пойдут в течении трех лет
телефон не отключай, хотя бы после работы
Будь на связи
ГЛАВНОЕ не бери больше долг НИГДЕ и ни у кого
все решается, не переживай
коллекторы которые купят долг дают скидки, разговаривают очень культурно, не угрожают, вышибал не отправляют
Вова Никитченко
Лучший ответ
Просто подловят тебя на улице, и сломают пару ребер. А кто, что - ты ничего не докажешь. В следующий раз подловят и отрежут пальцы.
Но ты смейся, смейся - пока это возможно
Катя Талалаева
Если работа официальная, то приставы просто из зарплаты забирать будут .
главное, чтобы не забили без суда....
Эльмира Хайритдинова не пугай человека
Отменяйте судебные приказы, а при подаче исков приводите долг в соответствие с вашими договорами.
ФЗ № 230-ФЗ изучите.
Cерёга Смолин
Посадить могут ведь форменное воровство, а для начала рёбра сломают
Живи по средствам и на свои
Зануда Редкая
Выдавая займы в таких конторах, у них такие ситуации по возврату отработаны, и подозреваю, что в суды они ходят в самую последнюю очередь...
Они просто приедут к тебе и глаз на жопу натянут и скажут так и було.
Вова Никитченко писец ты псих
больная? на панель иди.. шучу.. или квартирой расплачивайся..
Вова Никитченко не пугай человека
подадут в суд и будут снимать 50% от зп.
Y@
Yulenka @}-}}
Скинь их номера скинам
Весело, боюсь ещё до суда вас прихлопнут, знакомый вышибалой работал, физическое насилие у них активно применялось, не знаю как вам так повезло, что вы ещё живы?
Вова Никитченко не пугай человека
https://dolgout.ru/
Консультирует даже в WhatsApp и другим соц. сетям.
Проконсультируйся, может это твой вариант.
Брал пол года назад 2000 микрозайм. И вот вчера получил заказное письмо. Контора обратилась в суд, накапало 5000. "Займер" мфо