Домашние задания: Иностранные языки

Сочинение по английскому

Пишу сочинение на тему "университет моей мечты". Выбрал Гарвард. Теперь нужно написать, почему именно там я мечтаю учиться. Что можно написать?
kivrin
Это тест на чувство юмора.
Павел Кумылин
Лучший ответ
ну например про новые знакомства, новые знания, ну почитай про гарвард, сочини, и все будет.
kivrin Дело в том, что новые знакомства и знания будут в любом университете. А тут нужно, почему именно гарвард. Всю информацию про университет я уже прочитал и написал.
How do I imagine the university of my dreams? Firstly, I think it will occupy a huge area and consist of many buildings. There must necessarily be a library, a canteen, a great assembly hall, classes of information technology.

For sure, all the teachers working at the university of my dream must be kind, honest and fair. And all the students must be clever and diligent.

A lot of cultural events must be held for resting of students and teachers. In the classrooms a relaxed, friendly atmosphere should always prevail. And as the required attribute of the university there will be a study of psychological relief. Everybody will be able to have a rest in it – both the students and the teachers.
Ну напиши, какие знаменитые люди учились там, чего достигли и какие открытия сделали. И скажи, что тоже хочешь добиться больших результатов в жизни, быть полезным человечеству... Что это и является главной причиной туда поступить.
А Т
Можно найти какую то общую для всех университетов информацию и таким образом написать сочинение. А чтобы не терять времени и чтобы сочинение было написано хорошо и грамотно, то лучше всего заказать его написание недорого, например на специальном ресурсе http://affordablepapers.co .