Домашние задания: Иностранные языки
Помогите перевести текст по немецкому

Моника идет за покупками
Сегодня суббота, и моя мама идет за покупками в первой половине дня. Я тоже иду с ней, это мне нравится. Продуктовый магазин находится недалеко от нашего дома. В продуктовом магазине много отделов, например, мясной и колбасный отдел, отдел молочных продуктов, отдел овощей, фруктов и напитков. В магазине самообслуживание и мы берем корзину.
Сначала мы покупаем два килограмма помидоров. Моя мама любит салат из помидоров. Я кладу в нашу корзину 1 кг яблок. Мы берем 10 яиц, мы часто едим яичницу. Мы также берем сосиски, отец любит их есть на завтрак. Потом мы вспоминаем про мясо, нам нужна свинина. В воскресенье у нас гости, и мама готовит жаркое из свинины. Рыба нам не нужна, но мы покупаем утку. Скоро у меня день рождения, и мама делает утку с яблоками в духовке.
В отделе молочных продуктов мы покупаем пачку/кусок масла, упаковку молока и сыр. Мой отец пьет перед едой минеральную воду, поэтому мы покупаем одну бутылку, а для меня яблочный сок. Наконец наша корзинка полная. Мама расплачивается на кассе, и мы идем домой.
Тёма Чумаков
Тяжеловата корзинка, около 9 кг! Лучше бы они взяли тележку )
Вбей в Гугл простой текст.
1) Сегодня суббота и мама в первой половине дня идёт за покупками. Я тоже иду с ней вместе, мне это нравится. Магазин продуктов расположен недалеко от нашего дома. В магазине много отделов, например, мясной и колбасный, молочных продуктов, овощи, фрукты и напитки. В магазине самообслуживание, и мы берём корзину