Домашние задания: Иностранные языки

Помогите перевести текст с немецкого

Mein Arbeitstag beginnt ziemlich früh. Ich stehe gewöhnlich um 6.30 Uhr auf. Nach dem Aufstehen mache ich das Bett und gehe ins Bad. Dort dusche ich mich, putze die Zähne und ziehe mich an.

Gegen 7 Uhr gehe ich in die Küche. Dort mache ich das Radio an und bereite mein Frühstück zu. Gewöhnlich trinke ich eine Tasse Kaffee und esse ein paar Toastbrote mit Käse oder Wurst. Das Frühstück dauert nicht lange. Nach dem Frühstück spüle ich das Geschirr, packe meine Sachen und ziehe mich an. Um 7.45 Uhr gehe ich aus dem Haus.

Die Schellingstraße liegt im Stadtzentrum, und mein Büro ist nicht weit von meinem Haus. Bei schönem Wetter gehe ich zu Fuß, und bei schlechtem Wetter fahre ich zwei Haltestellen mit dem Bus.

Ich studiere am College. Ich arbeite oft selbständig. Ich gehe oft in die Bibliothek. Nach der Bibliothek gehe ich manchmal direkt nach Hause, manchmal gehe ich zum Sport oder einkaufen.

Gegen 20 Uhr komme ich zurück nach Hause. Zu Hause esse ich zu Abend. Dann mache ich meine Aufgaben, surfe im Internet, lese oder sehe fern. Manchmal gehe ich mit Freunden aus.

So sieht gewöhnlich mein Arbeitstag aus. Abends bin ich ziemlich müde. Um 23.00 Uhr gehe ich zu Bett und schlafe schnell ein.
Мой рабочий день начинается довольно рано. Обычно я встаю в 6:30 утра. Встав, застилаю постель и иду в ванную. Там я принимаю душ, чищу зубы и одеваюсь.

Около 7 утра иду на кухню. Я включаю радио и готовлю завтрак. Я обычно выпиваю чашку кофе и пару тостов с сыром или колбасой. Завтрак не заставит себя долго ждать. После завтрака я мою посуду, пакую вещи и одеваюсь. В 7.45 выхожу из дома.

Шеллингштрассе находится в центре города, а мой офис недалеко от дома. В хорошую погоду я гуляю, а в плохую езжу на автобусе через две остановки.

Я учусь в колледже. Я часто работаю самостоятельно. Я часто хожу в библиотеку. После библиотеки я иногда иду прямо домой, иногда хожу на спорт или за покупками.

Возвращаюсь домой около 20:00. Я обедаю дома. Затем я делаю свои дела, сижу в Интернете, читаю или смотрю телевизор. Иногда гуляю с друзьями.

Так обычно выглядит мой рабочий день. По вечерам я довольно сильно устаю. В 23 часа ложусь спать и быстро засыпаю.
Никита Калабанов
Лучший ответ
Никита Калабанов Слегка подправленный Гугл-перевод.
Если нужен более точный перевод текста без "чуть подправленного гугла", то лучше обращаться к профессионалам. Я обращался в свое время за переводом к http://www.tranpro.ru/ . Мне переводили документы, но так же они занимаются и обычными текстами.