Write sentences in the way shown using the correct pronoun (it or them).
Пример:
Sara didn't repair the roof herself.
She had it repaired
I didn't sew my bag myself.
I _____________________
They didn't paint the walls themselves.
They _____________________
Jack didn't build that garage himself.
He _______________
I didn't plant the flowers myself.
I ______________________
Домашние задания: Иностранные языки
Помощь в решении
I didn't sew my bag myself.
I had it sewn.
They didn't paint the walls themselves.
They had them painted.
Jack didn't build that garage himself.
He had it built.
I didn't plant the flowers myself.
I had them planted.
I had it sewn.
They didn't paint the walls themselves.
They had them painted.
Jack didn't build that garage himself.
He had it built.
I didn't plant the flowers myself.
I had them planted.
Какого хрена ты только что сказала обо мне, маленькая сучка? Я хочу, чтобы вы знали, что я лучший выпускник своего класса в Военно-морских котиках, и я участвовал в многочисленных тайных рейдах на Аль-Каиду, и у меня есть более 300 подтвержденных убийств. Я обучен военному делу горилл и являюсь лучшим снайпером во всех вооруженных силах США. Ты для меня всего лишь очередная мишень. Я сотру тебя наху* с такой точностью, какой еще никто не видел на этой земле, попомни мои гребаные слова. Думаешь, тебе сойдет с рук, если ты скажешь мне это дерьмо через Интернет? Подумай еще раз, ублюдок. Пока мы разговариваем, я связываюсь со своей секретной сетью шпионов по всей территории США, и ваш IP отслеживается прямо сейчас, так что вам лучше подготовиться к шторму, мэггот. Буря, которая уничтожает жалкую мелочь, которую ты называешь своей жизнью. Ты, блядь, мертв, парень. Я могу быть где угодно, когда угодно, и я могу убить тебя более чем семьюстами способами, и это только голыми руками. Я не только хорошо обучен рукопашному бою, но у меня есть доступ ко всему Арсеналу морской пехоты Соединенных Штатов, и я использую его в полной мере, чтобы стереть твою жалкую задницу с лица континента, ты маленький говнюк. Если бы вы только знали, какое нечестивое возмездие обрушит на вас ваш маленький "умный" комментарий, возможно, вы бы придержали свой гребаный язык. Но ты не смог, не сделал этого, и теперь расплачиваешься за это, чертов идиот. Я обосру тебя яростью, и ты утонешь в ней. Ты, блядь, мертв, малыш.