Домашние задания: Иностранные языки

Помогите срочно, пожалуйстат сократить текст для пересказа

Помогите сократить текст для пересказа
He used it to crack nuts. The rulers of the country laughed at him.
So the real Edward was crowned. He was a very good king. He learned how they live and what they need. Tom lived in the palace. He was the king's best friend.

Он использовал его, чтобы колоть орехи. Правители страны смеялись над ним.
Итак, настоящий Эдуард был коронован. Он был очень хорошим королем. Он узнал, как они живут и что им нужно. Том жил во дворце. Он был лучшим другом короля.

Полный текст
I used it to crack nuts. "He used it to crack nuts!" The great lords and rulers of the land laught and laught.
So the real Edward was crowned king and he was very good king becouse he had been among the people and he had learned how they lived and what they needed. Tom lived in the palace and was king`s best friend.

Я использовал его, чтобы колоть орехи. "Он использовал его, чтобы колоть орехи!" Великие лорды и правители страны смеются и смеются.
Итак, настоящий Эдуард был коронован, и он был очень хорошим королем, потому что он был среди людей, и он узнал, как они живут и что им нужно. Том жил во дворце и был лучшим другом короля.
Вера Федотова