Вставьте, где необходимо, определённый либо неопределённый артикли!
1. Ich habe … Nachbarn. 2. Er ist … Arbeiter in … Betrieb und sie ist … Ärztin. 3. … Nachbarn träumen von … Haus auf … Lande, bei … Moskau, an … Ufer … Flusses. 4. Zu … Beispiel, an … Moskwa. 5. … Haus soll … Garten haben. 6. Auch … Auto möchten sie haben, es muss … Porsche sein. 7. Sie werden selbst … Auto fahren. 8. Auch in … Ausland möchten sie fahren, in … Schweiz oder nach … Spanien oder in … heiße Afrika.9. Aber zu … Erfüllung … Wünsche braucht man … Geld.
Домашние задания: Иностранные языки
Помогите с немецким пожалуйста
1. Ich habe einen Nachbarn. 2. Er ist Arbeiter in einem Betrieb und sie ist Ärztin. 3. Die Nachbarn träumen von einem Haus auf dem Lande, bei Moskau, an dem Ufer des Flusses. 4. Zum Beispiel, an der Moskwa. 5. Das Haus soll einen Garten haben. 6. Auch ein Auto möchten sie haben, es muss ein Porsche sein. 7. Sie werden selbst Auto fahren. 8. Auch ins Ausland möchten sie fahren, in die Schweiz oder nach Spanien oder in das heiße Afrika.9. Aber zur Erfüllung der Wünsche braucht man Geld.
Одно небольшое примечание:
Текст в оригинале на немецком звучит не очень чисто. В некоторых местах слух режет. Но где это было возможно, я это здесь исправил.
Одно небольшое примечание:
1. У меня есть … Соседи. 2. Он … Работница на ...предприятии, а она ...врач. 3. ..Соседи мечтают о … Дом на … Земли, при … Москва, на ...берегу... реки. 4. К ...примеру, к … Москва-река. 5. ..Дом должен … Сад есть. 6. Также … Автомобиль вы хотите иметь, он должен … Porsche быть. 7. Вы становитесь собой … Водить автомобиль. 8. Также в … За границу вы хотите поехать, в ...Швейцарию, или в ...Испанию, или в ...жаркую Африку. 9. Но слишком … Выполнение … Желания нужны … Деньги.
Санек Щанкин
Спасибо! Даже не знала что есть переводчик!
Яков Камышин
Не ругайся, я вчера бухал и мне очень плохо!
Яков Камышин
Слушай, я устал на тебя ругаться, тем более матерится, так что живи своей жизнью, а я своей, и не приставай ко мне!