Всем привет . Вступила в отношения . Он предупреждал что у него есть дети от первого брака . Я приняла это . Я не против что бы он помогал и прочее ( наоборот только за )
Так вот .. это бывшая жена как только узнала что появилась я …. Она ее сбагрила нам . Три недели она с нами живет . Девочке 7 лет … по началу все было норм . Но мой мужчина работает , и часто скидывает свою дочку на меня ….. она мне закатывает истерики , я ничего ответить не могу и поставить ее на место тоже ( так как я не ее мама , считаю что воспитывать я не не должна и не обязана )
Вредная , до безумия . Сегодня получила шлепок по лицу , от того что я с ней не играю ( вы представляете , от маленькой девочки ? )
Она считает что я просто как домработница . Мужчина мой тоже не знает что делать . По итогу ребёнок получается никому не нужен .
Что делать мне ? Хочется мужчину моего уже послать куда подальше .. так он же не виноват в этой ситуации
Домашние задания: Иностранные языки
Правильно ли я все делаю
Детские сады, пионерские лагеря, няни и школы
Пока вы не разберетесь в своих отношениях с мужчиной (зарегистрируетесь, например), ничего не изменится. Девочка будет считать вас чужим человеком, с которым можно не считаться.
где у ребенка мама? вы не обязаны принимать участие в воспитании детей этого мужчины. конечно, мама поступает хитро.
ребенка в дет дом, а сами займитесь собой и начните жить на всю катушку. радуйтесь жизни и живите в свое удоволсьтвеие
Мама ребенка очень хитро поступила: раз папа устроил свою личную жизнь, то отдала ребенка и побежала устраивать свою
Отец ребенка может много сделать, но не хочет, зря вы отрицаете его вину
Вы не должны исполнять воспитательные функции, не должно быть такого что на вас ребенка оставляют
Но вы заранее знали на что шли, такой вариант тоже должны были рассматривать
Тут только говорить с вашим мужчиной
Если он ничего не предпримет (школа, лицей, дет сад, лагерь, няни, бабушки, дедушки),то решите для себя приемлемо для вас это или нет, готовы ли вы идти на эти жертвы
А лучше найти хобби или важное занятие на то время, пока мужчины нет дома и приходить позже него на пол часика
Тут только говорить с вашим мужчиной
Вам зачем это? Вы готовы к таким отношениям? Мужику и хорошо,спихнул ребенка на новую подругу и кайф. А вам оно надо,или вы уже готовы превратиться в клушу,которая сидит с чужим капризным дитем. У нее мама и папа есть,вот пусть они и с ней и разбираются,вас вообще не должны напрягать чужим ребкнком
сблизится с девочкой, объяснить всю ситуацию, а так из за своего возраста и осознанности лучше как по мне потерпеть в будущем найдете компромисс
Вы всё делали верно, постарались сблизиться с девочкой, но получили пощёчину. После этого сделайте "где сядешь - там и слезешь". Скиньте с себя их. Всех. Троих.