Домашние задания: Иностранные языки
..... Пункт 1 и 2 перевод помогите пожалуйста ??? с переводом

Такие снимки - просто издевательство!
1.
Сегодня утром на перемене Эду пришла в голову идея.
- Скажите, ребята, а что, если мы придумаем значок (символ, знак)?
Я спросил:
- А для чего делать значок?
- Ну, чтобы узнавать друг друга, - сказал Эд.
- Разве нам нужен значок, чтобы узнавать друг друга? - спросил очень удивленный Клотер.
Тогда Эд объяснил:
- Значок - это для того, чтобы распознавать товарищей по команде, это будет очень полезно, когда мы будем нападать на врагов.
Мы все посчитали, что это очень хорошая идея.
2.
- А какой он будет, этот значок? - спросил Мексен.
- Золотой, - сказал Жоффрей. У моего отца есть золотой значок.
- Золотой! - крикнул Эд. Но ты совсем сошел с ума! Как ты будешь рисовать на золоте?
И мы все посчитали, что Эд прав и решили сделать значки из бумаги.
— Нужно поставить/написать - сказал Жоффрей, - название нашей команды: «Отряд Мстителей», а потом две скрещенные шпаги, и ещё орла, и флаг, а вокруг наши имена.
— И еще лавровые ветки, — сказал Альцест.
Эд сказал, что это будет слишком много всего, но что мы ему подали идеи.
А потом прозвенел звонок, и мы пошли в класс. Эд мог спокойно работать: учитель уже спрашивал его по географии на прошлой неделе.
1.
Я спросил:
- А для чего делать значок?
Тогда Эд объяснил:
2.
Давид Лалиев
Спасибо, извените за снимок плохой
Давид Лалиев
Учительница скинула файл в д/з
не видно ничего,сделай нормальное фото