Домашние задания: Иностранные языки

Помогите пожалуйста прочитать на английском, напишите русскими буквами английские слова

1.)Brian hasn`t done his homework yet 2.)Their new CD has just come out 3.)I have been in a hot-air balloon 4.)I have already seen this film twice.Let`s watch something else 5.)Have you ever met a famous person?
1. Brian hasn`t done his homework yet
2. Their new CD has just come out
3. I have been in a hot-air balloon
4. I have already seen this film twice. Let`s watch something else
5. Have you ever met a famous person?

1. ˈбрайэн ˈхэзнт дан хиз ˈхоумˌуёк йет
2. зеэ нью си-ди хэз джаст кам aут
3. ай хэв бин ин э ˈхотˈеэ бэˈлун
4. ай хэв олˈреди син зис филм туайс. летс уоч ˈсамсин елс
5. хэв ю ˈевэ мет э ˈфеймэс ˈпёсн?
Юрий Евлютин
Лучший ответ
Транскрипцию перепиши.
T.
T&g .....
1.) Брайан еще не сделал свою домашнюю работу 2.) Только что вышел их новый диск 3.) Я был на воздушном шаре 4.) Я уже дважды смотрел этот фильм.Давайте посмотрим что-нибудь еще 5.) Вы когда-нибудь встречали известного человека?
Брайн хэснт дон хис хоумворк ет. Зэир нью СИДИ хэз джаст кам аут. Ай хэв бин ин э хот-эир бэлун. Ай хэв олрэди син зыс фильм твайс. Лец воч самсинг элсэ. Хэв ю эвэр мит э фэймоус пёрсон.
Nl Diet
Жэсть
Ознакомься
с данным сайтом.
брайн хэснт дан хис хомворк йэт. тзеир нью сиди хэс джаст сам аут. ай хэв бин ин э хот эир балунс. ай хэв олрэди син тзис филм твайс. лэтс вотч самтфин элсэ. хэв ю эвер мит э фэймоус пэрсон?