Read the text "Are you into social networking?"
Hi, my name's Mike. I'm from Canada and the question is are you into social networking?
Nowadays I think it's very rare to find people that aren't into social networking. So, yes, I am into social networking in the sense that I do have an account and I do use it every once in a while. But as much as social networking has brought us all together, I think in some ways people are a little bit more disconnected because people feel that they're so connected on a social network that they no longer need to connect in person. So, unfortunately, some people have lost the human touch and the part that makes us human connecting face to face and I hope that people can go forward and remember that it's still very
important to connect with one another on a real level.
Write true, false, doesn't say:
1. The writer thinks it's very common to find people that aren't into social networking.
2. The writer knows a lot about communication.
3. The writer will write a book about communication and socialising.
Домашние задания: Иностранные языки
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПО АНГЛ!
Write true, false, doesn't say:
1. The writer thinks it's very common to find people who aren't into social networking. False
2. The writer knows a lot about communication. True
3. The writer will write a book about communication and socialising. Doesn't say
Прочитайте текст «Увлекаетесь ли вы социальными сетями?»
Привет, меня зовут Майк. Я из Канады, и вопрос в том, увлекаетесь ли вы социальными сетями?
В настоящее время я думаю, что очень редко можно найти людей, которые не пользуются социальными сетями. Так что да, я увлекаюсь социальными сетями в том смысле, что у меня есть учетная запись, и я использую ее время от времени. Но несмотря на то, что социальные сети объединили нас всех, я думаю, что в некотором смысле люди немного более разобщены, потому что люди чувствуют, что они настолько связаны в социальной сети, что им больше не нужно общаться лично. Итак, к сожалению, некоторые люди утратили человечность и ту часть, которая делает нас людьми, общаясь лицом к лицу, и я надеюсь, что люди смогут пойти дальше и вспомнить, что это все еще очень важно.
важно общаться друг с другом на реальном уровне.
Пишите правда, ложь, не говорит:
1. Автор считает, что очень часто встречаются люди, которые не пользуются социальными сетями.
2. Писатель знает толк в общении.
3. Писатель напишет книгу об общении и общении.
Prochitayte tekst «Uvlekayetes' li vy sotsial'nymi setyami?»
Privet, menya zovut Mayk. YA iz Kanady, i vopros v tom, uvlekayetes' li vy sotsial'nymi setyami?
V nastoyashcheye vremya ya dumayu, chto ochen' redko mozhno nayti lyudey, kotoryye ne pol'zuyutsya sotsial'nymi setyami. Tak chto da, ya uvlekayus' sotsial'nymi setyami v tom smysle, chto u menya yest' uchetnaya zapis', i ya ispol'zuyu yeye vremya ot vremeni. No nesmotrya na to, chto sotsial'nyye seti ob"yedinili nas vsekh, ya dumayu, chto v nekotorom smysle lyudi nemnogo boleye razobshcheny, potomu chto lyudi chuvstvuyut, chto oni nastol'ko svyazany v sotsial'noy seti, chto im bol'she ne nuzhno obshchat'sya lichno. Itak, k sozhaleniyu, nekotoryye lyudi utratili chelovechnost' i tu chast', kotoraya delayet nas lyud'mi, obshchayas' litsom k litsu, i ya nadeyus', chto lyudi smogut poyti dal'she i vspomnit', chto eto vse yeshche ochen' vazhno.
vazhno obshchat'sya drug s drugom na real'nom urovne.
Pishite pravda, lozh', ne govorit:
1. Avtor schitayet, chto ochen' chasto vstrechayutsya lyudi, kotoryye ne pol'zuyutsya sotsial'nymi setyami.
2. Pisatel' znayet tolk v obshchenii.
3. Pisatel' napishet knigu ob obshchenii i obshchenii.
Пишите правда, ложь, не говорит:
2. Писатель знает толк в общении.
Pishite pravda, lozh', ne govorit:
2. Pisatel' znayet tolk v obshchenii.