Люди друг друга подбирают не по знакам, а душевным качествам.
Скорпионам, особенно юным и не имеющим опыта в личной жизни, следует помнить о том, что далеко не все окружающие их люди наделены сильной и безошибочной интуицией. Иными словами, вашему партнеру порой приходится туго, ведь вы не даете ему и намека на то, где следует искать ключ к вашему сердцу, или как нужно поступить, чтобы избавить вас от страданий.
Скорпионы в большинстве своем скрытны. Чувства свои они редко выражают открыто, и даже сами с собой иногда не бывают честными до конца. Вам нужно признать – и признаться своему партнеру, сколь бы сложно это ни было, что у вас есть слабости, а также пагубные склонности, с которыми вы не в состоянии бороться в одиночку. Если вы нуждаетесь в помощи – не стесняйтесь попросить о ней, вместо того, чтобы ждать, когда она будет предложена, и обижаться на то, что партнер не торопится решать ваши проблемы.
Имейте в виду, что ваша душевная организация далеко не проста и постичь ее дано не каждому. Выбирая партнера, вы склонны принимать во внимание его сексуальную привлекательность и чувственность, но часто игнорируете столь важный фактор, как склонность и способность к глубокому эмоциональному контакту. Проявляйте больше разборчивости и серьезности, и не позволяйте отношениям, которые не являются комфортными для вас, увлечь себя в пучину самообмана, обманутых надежд и неоправданных ожиданий.
Скорпионы могут быть бесконечно привлекательными, но репутация у представителей этого знака не ахти, поэтому многие стараются держаться от них подальше. Однако тот, кто сумеет понять Скорпиона и оценить красоту его души, наверняка найдет в нем хорошего друга, любящего и преданного супруга.
Самим же Скорпионам, стремящимся к счастью в личной жизни, нужно стараться контролировать темную сторону своей личности. Веселый и раскованный Скорпион неотразим, мрачный и недружелюбный – ужасен
Расположение Девы
Девы мыслят конкретно, по-деловому подходят к любым вопросам. И это заметно не только в официальном общении, но и в частных разговорах. При знакомстве Девы точно и четко расскажут о себе и, пытаясь узнать вас получше, станут задавать такие же конкретные вопросы вам. И не только о работе и увлечениях. Они могут «в лоб» спросить о семейном положении, возрасте или зарплате. Понятно, что на некоторые вопросы вам не захочется отвечать, ведь то, что приемлемо в деловой беседе, в частном разговоре может прозвучать бестактно. Не возмущайтесь и не обижайтесь, ваш собеседник-Дева не хотел вас обидеть. Просто.. . он не знает другого способа ближе с вами познакомиться. У Дев не развито воображение и «шестое чувство» , они не могут интуитивно понять вас без слов. Им трудно проникнуться вашим настроением, почувствовать недосказанное. Поэтому постарайтесь ответить на вопросы ясно и понятно. По складу ума Девы рационалисты, они не доверяют эмоциональным людям. Их раздражают собеседники, которые не могут четко выразить свои мысли. Девы очень наблюдательны, у них прекрасная память. Через несколько лет после встречи они удивят вас рассказом о мельчайших подробностях вашей беседы. И самое главное, не вовлекайте Дев в беспредметные разговоры. Ведите беседу на тему, которую хорошо знаете. Девы уважают знания и профессионализм в любых областях жизни.
Гадания
А я тут в первый раз. Любопытно стало, какие вопросы тут у вас. Большинство хотят, чтобы им сказали их будущее.
с четвертой девой сложиться
С РАКОМ попробуйте. понравится!