Гадания
как обернется ситуация с кражей сумки моего мужа? воры позвонят?
Возможно. Выкуп потребуют через третьих лиц. И самим шаги предпринимать нужно для поиска.
да позвонят
Надежда умирает последней;)))
Позвонит какая-нибудь бабушка, скажет, нашла, но внука не выдаст.
Хотелось бы на это надеяться. Но обычно не звонят.
Если там есть документы, по которым можно определить адрес-подбросят. На нет и суда нет. Сочувствую...
Ага, уже набирают номер. )
Богдана Макаева
не позвонят?:(
Как правило, потом документы бомжам отдают, а они могут принести за деньги. У моего знакомого так было.
ни чего не делать навряд ли что ни-буть хорошее будет
не можешь сам попроси друга, в милицию, в частнй розыск обратись, действовать надо и не откладывать.
вряди ли позвонят
Воры не позвонят. Стоит забыть об том что было в сумке.
они что совсем придурки, украли и все! звонить та чего
Скорее всего позвонят, деньги им нужны, а мужу документы!!!
Вор юного возраста и он должон позвонить. В конце вопроса Марс в Близнецах.
вряд ли позвонят.
Конечно должны, у нас в России ведь воры культурные)
Богдана Макаева
А Вы в курсе, что воры потом звонят и за вознаграждение в опред. сумму возвращают!!!!на заметку
Нет, паспорт вам не вернут.
Ага и будут говорить чтоби ти одала им ихнюю сумку :-)
Да сообщение будет и встреча тоже в скором времени.
Ж А З И Р А ! ! !
Четко спланированый план, скорее всего мошенники.
Неа....
Нельзя гадать, обращаться к колдунам и экстрасенсам, нельзя заниматься астрологией и верить гороскопам потому, что все это прямо запрещено Богом в Библии. Найдите в интернете электронную Библию и наберите в поиске слова: гадание, гадатели, звездочеты, волшебники и т. п. Вы увидите, что за такие дела люди наказывались смертной казнью наравне с убийцами. Занятия такими вещами отвращают человека от Бога и связывают с дьяволом и темными силами. Подобно и церковные Каноны запрещают гадать и колдовать, запрещают обращаться к тем людям, которые этим занимаются. Причем равную ответственность несут и «заказчик» и «исполнитель
гадание портит судьбу
Итак, можно поподробнее: когда, где, во сколько, что было в сумке?
Богдана Макаева
паспорт, где-то с 15:00 до 16:00, как-то вытащили из машины пока мы с мужем ходили в магазин, машина без повреждений, на сигнализации:(