Гадания
Прошу знающих людей, скажите, как дальше все обернется для меня?(вопрос внутри)
Будет ли развод сейчас или я сумею восстановить эти отношения?( Ольга 04.10.1989 и Дмитрий 12.09.1988). Что будет с личной жизнью?
Такое ощущение. что вы пока решили пожить отдельно. как бы отдых. встречи иногда. вас удерживают понятия о том, что семья - это важно. а он зная ваше отношение к нему. манипулирует Вами. Очень тяжелый человек. эмоциональный садист. может шантажировать для достижения своих целей... Он считает. что дальнейшая семейная жизнь с Вами не имеет больше смысла. самоутверждается за ваш счет.
Вы сумеете сохранить брак, если готовы к значительным усилиям с вашей стороны. Человек он упертый.
всё будет хорошо.
рохвода можно избежать если сделать чистку гормонизацю отношений и поставить защиту на отношения
вы кстати сами понять не можете суть проблемы до конца... как то мыслите в одну сторону почему то. Или не хотите.. или боитесь... Почему вы всегда обо всех заботясь... забыли позаботиться о себе? И еще.. о ребенке не думали? Я вижу что то связанное с беременностью.. или ребенком... то, что повлияло бы явно на ситуацию. Вообще конечно желательно б фото ваше
ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь
Вам стоит успокоится, найти общий язык со своим мужем удастся.
И постарайтесь, говорить и относительно к нему как полагается .Он мужчина серьёзный. при небрежений не терпит. каковой вы допустили, теперь вам стоит стать гораздо доступней во всех отношениях и всё будет путём. Надлежащие рекомендации при примерениии ...
Сходите к бабушке какой-нибудь. . или к гадалке.. . там вам более объективно все скажут..
А че пишите не с реального адреса? чего боитесь? деанона? или обосраться на людях? на какую помощь вы расчитываете когда сами в банку залезли и крышку закрыли, сидите там тихонько и сходите с ума на здоровье
sohranyaty otnoshenii ne stoit potamu cto dalyshe budet na mnogo huje
если он не хочет - лучше не надо... вообще зависит от Вас самой
в этом году еще сохранить можете, но все равно идет развод.... ситуация впринципе поправима
Вы сможете сохранить брак, но нужна помощь!
пришлите фото посмотрю