Гадания

Чем обернется служебный роман..??

Нервотрепкой.
Svetlana Osipenko
Лучший ответ
Если не создаётся любовный треугольник. в котором ты играешь роль третьего играка, всё что угодно может произайти.
ничем
Ты смотришь на эту связь довольно цинично, а партнёр - возвышенно, потому что чувствует влюблённость. Он парит в небесах, получает наслаждение и мысли его касательно вашего романа устремлены исключительно ввысь, а не на землю к быту, семье, осёдлости и т. п. То есть ни о какой женитьбе, детишках и совместному быту он даже не думает, его на это абсолютно не тянет.
Ближайшее будущее. Тебе приятно такое отношение к себе, но на уровне подсознания формируется комплекс несоответствия по социальному уровню. В тебя будут закрадываться сомнения и ревность. Но с другой стороны ты будешь понимать, что у тебя в руках шанс, останется только ухватить его. Ты пойдёшь чисто на женские хитрости, будешь шантажировать его чувствами, играть с ним .. делать всё, чтоб он тебе доказывал свою любовь и искренность. И он пойдёт на это, а ты будешь наблюдать над этим с интересом, внутренне холоднокровно, но никак не с любовью.
Далее, партнёр настолько привыкнет к этой игре, что будет требовать от тебя ответных доказательств безумной любви и тайфуна страсти. Ты будешь подыгрывать ему, но чувствовать, что тебя это изматывает, тебе не посилам такие страсти.
Далее всё будет зависеть от тебя. Если способна будешь поддерживать чувственную страсть, разыгрывать из себя бешенно жаждущую секса тигрицу, то ваши отношения упрочнятся. Но тебе это дастся очень не легко - предупреждаю сразу, придётся выкладываться по полной. Внешне всё будет сыто и красиво. Если ослабишь хватку - то всё, уйдёт мужчина из рук.
Но в любом случае, ты будешь испытывать внутреннее одиночество. Вместе с ним или нет - связь будет отражаться в душе как пустота.
да так ничем особым не обернется, просто закончится в один момент, вы даже друзьми останитесь!