Гадания
проклятия родной матери как могут обернуться? что делать если родная мама глядя в глаза желает, чтоб не сложилось в жизни
ничего хорошего
она не права
но бог ей судья
она скоро будет наказана.
и не верь ей
уезжай
есть куда?
Нет в жизни встречи ни одной случайной,
Пусть даже виртуальная она.. .
Одна -- подарит опыт нам печальный,
Другая напоит нас до пьяна… .
Еще одна-- оставит в сердце жуткий шрам
И будет сердце ныть, пылать в огне.. .
А есть такая, что разделит пополам--
Всю жизнь –
На до и после, как во сне.
**------------------------------------------**
но бог ей судья
она скоро будет наказана.
и не верь ей
уезжай
есть куда?
Нет в жизни встречи ни одной случайной,
Пусть даже виртуальная она.. .
Одна -- подарит опыт нам печальный,
Другая напоит нас до пьяна… .
Еще одна-- оставит в сердце жуткий шрам
И будет сердце ныть, пылать в огне.. .
А есть такая, что разделит пополам--
Всю жизнь –
На до и после, как во сне.
В любом случае, негатив снимать нужно и ставить защиту на будущее.
материнское проклятье как и материнское благословление самое сильное его не снимешь а проявится так как она сказала
Так и обернуться. Нужно снимать это все. Само по себе не пройдет и ритуалами это не снимают.
В обрадку посылай, можешь даже не напрямую, а про себя, если есть знакомый специалист в этом деле сходи к нему за помощью или посети церковь. А лучше, мысленно поставь стену, ограждение между ней и собой когда она говорит подобное и снимай как то негатив. Вообще именно проклятия (особенно когда говорят их человеку который провинился не сильно) опаснее для человека который желает чем для того кому желают, вам нужно с мамой обязательно поговорить об этом, такие вещи говорить опасно, особенно когда говорит это родной человек.
А вот это самая страшная вещь, когда кровные родственники проклинают! А чревато это тем, что ваш род обречен на страшное и во многом неисправимое нечто!!! А вот снять это можно! Читаю и удивляюсь! Какие стены, какие там толкания назад??? Они кровные, а мать её в своём кругу гадит и чтобы она сама не делала, всё будет зря и не всякий мастер справится и возмётся. Не пишите ерунды, не засоряйте человеку голову этими стенами. Чушь какая то!!!!