Гадания
Что лучше для меня - уехать в другой город или остаться в родном поселке.
лучше не ехать
Вам выпала карта Отшельник в правильном положении: Поиск внутренней истины. Разумный совет. Созерцание. Медитация. Сосредоточенность. Потребность в психологическом пространстве. Соприкосновение с высшим разумом. Спокойное изучение. Открытия в самом себе. Удаление от общества. Ответственность за себя. Терпение. Осмотрительность. Благоразумные размышления. Время, проводимое в одиночестве. Рациональное планирование. Поиск разумного совета. Освобождение. Внимание к деталям. Мудрый наставник. Совет. Самопознание. Переоценка. Открытия. Мудрость. Предусмотрительность. Процесс поиска глубинной истины. Внутреннее понимание. Размышление над тайнами жизни. Отстранение от ежедневной рутины. Поиск мистического озарения. Потребность в уединении и внутреннем созерцании. Заговоры на добро. Терпеливое ожидание. Созвучие с духовными измерениями Вселенной. Желание вынести знания на свет. Искупление. Звуки тишины. Ответы следует искать внутри себя. Терпение – вот главная добродетель.
Ситуация и совет: Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Вам нужно воссоединиться с Источником. Необходимо отдохнуть и в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцания и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя. Это время терпеливого ожидания и переключения внимание на себя. Иногда дельные советы могут помочь вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьёзно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надёжного источника.
лучше для вас уехать весной
Для вас лучше думать своей головой и принимать свои решения.