Гадания

У меня такая ситуация...

Встречалась с парнем... немного младше меня... поняла что полюбила... сейчас очень тяжело... расстались потому что его не тянет ко мне(по-крайней мере так сказал), но потом согласился на легкие отношения, через пару минут предложил остаться очень хорошими друзьями... но вижу как он на меня смотрит все время, будто пожалел, что все так получилось, будто хочет все вернуть обратно... не могу сама разобраться... одни говорят, что верну легко и просто, другие говорят, что нет...
он сам не может определиться как быть если хотите немного надавите и все вернеться
Наталья
Лучший ответ
что вы подразумеваете под словом вернуть приворот это одно или что то другое, вы понимаете что если вы не оставите его в покое то вам грозит роль любовницы
если бы жалел, что всё так случилось, то ничего не помешало бы ему снова к Вам вернуться.. раз не делает попыток, значит Вы желаемое выдаете за действительное, и ничего необычного его взгляды не содержат. Удачи.
Tanja Ruckhaber
Ксения Погосянова После нашего расставания прошло всего 2-3 дня... да и возможности поговорить особо нет, учитывая что я не сказала бы что он очень решительный...
Не бегайте за ним, я вот уже столько времени потеряла. Меня тоже отшил молодой человек, потом согласился на дружеские отношения и всё равно ничего не получилось, только столько времени потеряно напрасно.
Дарья Корнева
Для ответа на ваш вопрос нужно его фото, или же имя и дата рождения.
Разовью немного тему Потеряйся Красиво! Если вы ему дороги он найдёт время и возможность с вами связаться. 2-3 дня не срок! Ждите, если правда хотите! На счёт его стеснительности - это вы зря! Это смотря в какой ситуации и с кем! Да и вообще оставлять подле себя не надёжного человека - это вам надо! Не тянет? - Ну и пусть гуляет! Щас у него с другой девушкой не получиться - он к вам вернётся (секса то охото) . Вам надо, что бы вами пользовались!
А так решайте сами!
Советую также обратить внимание на себя! В конфликтах всегда виноваты оба! Можете позвонить ( встретиться) и "расставить все точки над и". И больше, если он от вас откажется или будет юлить, кормить вас "может быть" , "потом" и т. д. , с ним не связываться.
Удачи вам!