Гадания

Такая не простая ситуация нужен совет видящих.

Мы с мужчиной встречались длительное время,он был женат развелся, потом я вышла замуж за другого(назло по глупости)но мы продолжали встречаться потом я развелась а он снова женился не дождавшись .Я люблю его ,сейчас он опять хочет отношений!Верить ли ему?Будет у нас что-то серьезное.Надоело так жить....Хочется свою семью с ним.
Девятка

Девятка Мечей в вашем раскладе - знак того, что вы не сумели справиться с сомнениями и отрицательными эмоциями предшествующей ступени развития (если помните, их отражением служила Восьмерка Мечей) и теперь пожинаете плоды собственной нерешительности и склонности преувеличивать опасность.

Образ Девятки Мечей - образ плачущего человека. Ваш страх перед разворачивающимися событиями жизни и жалость к себе вышли за пределы возможного контроля. Недаром принято считать, что этой карте наиболее соответствует такая черта, как истеричность, - не важно, будь то в сфере личных отношений, недоразумений с коллегами или просто по любому поводу!

Но помимо этих негативных характеристик, Девятка Мечей - знак скорого завершения одного этапа в вашей жизни и смены его другим, более позитивным. Ваше отчаяние и боль не случайны: они отражают усталость и желание изменить все к лучшему. Подождите немного: вы уже почти прошли этот «круг мучений» и вот-вот вступите в полосу удач и надежд!
Анефия Казыбаева
Лучший ответ
Вы так и будете делать друг другу назло всю жизнь, не судьба
Maria Vartanyan
У вас отношения по типу "Журавль и цапля".Почитайте сказку - найдете ответ на свой вопрос.
я фигею! это теперь любовь называется? разве может быть "на зло" когда любишь? возможно у вас (у него) к нему (к вам) лишь половое влечение! ? мужчина не станет ни с кем делить женщину.