Ничег не помогает, может быть вы дадите совет.. .
Чтопроисходит в наших отношениях, что делать, и есть ли будущее?
Дмитрий 09-08-1985 и Анастасия 20-08-1988
Гадания
что делать в этой ситуации, помогите, катастрофически нужен совет
Это говорит ваше Эго... вы слишком любите себя... и вы подавляете своим авторитетом... пока вы не измените себя у вас не будет хороших отношений не с кем.. в данной ситуации при определённых обстоятельствах--усилий и желания с вашей стороны--исход дела вполне благоприятен.. постарайтесь будущем не повторять своей Ошибки.
Вам отдых друг от друга нужен.
Между вами есть кто то еще, это вносит сложности в отношения.
есть будущее, отношения восстановяться .
ваши отношения должны пройти испытание временем... надо потерпеть...
Карта показывает, что совместного будущего нет.
сделала не большой расклад на вас вот что выпало:
ОТНОШЕНИЯ
ОТШЕЛЬНИК
Вы временно разлучены с возлюбленным. Только духовное родство и платоническая любовь способны создать незыблемый фундамент для прочных взаимоотношений. Партнёр научит Вас реалистически смотреть на вещи, и Вы сумеете правильно рассчитывать силы и оптимально использовать имеющиеся у Вас возможности.
БУДУЩЕЕ
СУДЬБА (ДЬЯВОЛ) — перевернутое
Вы чувствуете ограничения, дискомфорт и духовную бедность. Серьёзные отношения только закончились, и у Вас болезненные последствия. Примите во внимание цикличность процесса и приготовьтесь к приближению благоприятного периода.
могу сказать одно что будущего у ваших отношений нет к сожалению. но есть шанс все исправить если приложите для этого усилия возможно и будете вместе но я думаю вашей паре это сделать будет очень трудно.
ОТНОШЕНИЯ
ОТШЕЛЬНИК
БУДУЩЕЕ
СУДЬБА (ДЬЯВОЛ) — перевернутое
Нет.. Будущего нет... Тупик... Вам надо оставить молодого человека в покое!
сложится, но не сразу
на вас сильная росорка надо снять и всё наладица
имено сейчас делать ничего не нужно... ибо сделаете только худе самой себе же
люди, люди.. . когда вы научитесь СВОЕЙ головой думать, а не спрашивать советы у людей, которым ваша судьба абсолютно безразлична? О_о
Когда на сердце тяжело, и груз невзгод не сброшен
Не нужно думать о плохом, подумай о хорошем!
Когда обиды душу жгут, и слёзы как горошины
Когда устал, и нет уж сил, идти под тяжкой ношей
И сбросив с сердца груз невзгод, обид, и тяжесть ноши
Не станешь думать о плохом, а только о хорошем!
Давайте думать о хорошем.
Плохое нас само найдет.
Исправить прошлое не можем.
Закрыт и в будущее вход.
Сегодня, хоть, не идеально,
Зато участвуем мы в нем.
Все осязаемо, реально
Мы не мечтаем, а живем.
Вчерашний день - воспоминанье.
Что будет завтра - знает Бог.
Мы в центре общего вниманья.
Всему есть время и свой срок.
Давайте думать о хорошем.
Плохое нас само найдет.
Исправить прошлое не можем.
Закрыт и в будущее вход.
Сегодня, хоть, не идеально,
Зато участвуем мы в нем.
Все осязаемо, реально
Мы не мечтаем, а живем.
Вчерашний день - воспоминанье.
Что будет завтра - знает Бог.
Мы в центре общего вниманья.
Всему есть время и свой срок.
Всё будет хорошо, только надо подождать
будущего у отношений нет мужчина вас не видит в качестве своей жены и на горизонте уже появилась другая
Желание добиться партнера любой ценой, а потом недовольство «зачем я это сделал?» . Отношения, в которых процесс завоевания интересен больше, чем обладание полученным. Скандал без исхода: поругались и успокоились.
сколько ясновидящих, я валяюсь.... тот, кто задаёт подобные вопросы, вы чё серьёзно что ли ждёте ответа?
Стоит ли спрашивать об этом у незнакомых с Вами людей?
Главное-никого не слушайте.
Если ни чего не помогает, то лучше найти другого спутника жизни.
Научитесь вершить свою судьбу сами, а не полагаться на гадания и псевдо-магию.
получите известие и видимо поймете что делать с отношениями, а так много у вас материальной любви, а также у кого-то из вас чувства под угасли...
вместе будете по жизни
страсти будут кипеть, любовь, ссоры, и примирения. так бесконечно
не смотря ни на что-все равно вместе по жизни пойдете
даю совет, я вас не знаю, разбирайтесь сами :)
Это будет вечная борьба.... бесполезно
Как было, так и будет, пока не пройдете курс реабилитации у опытных наставников.
Нужно не много пересмотреть происходящие во круг вас, и все наладиться в ваших отношениях.
Вам нужно серъёзно поразмыслить мне кажется с вами рядом тот человек о которо вы больше думаете чем о ней переключите все свои мысли на возлюбленную и все будет прекрасно.
львица драконья у вас слишком крупное Я с вами тяжело. иногда людям надоедает восхищаться вами.
Небольшая ссора сейчас. Надо мириться. Будущее у вас есть.