Гадания

Данная женщина будет и дальше одна по судьбе и без детей (я это вижу)?? Такая у нее карма?? А что видите Вы видете??

П. С. Хамов по поводу полноты просьба не беспокоится!!
Алия Бижанова
Значит так.... это не оспоримо)))
У женщины брак, любовь и 2 детей....
А тем кто смотрит худая толстая... я столько несчастных худых видела.... дело не в обертке, дело в душе и судьбе)
Алевтина Мещерякова
Лучший ответ
будет семья в течении 10 месяцев
создаст семью во второй половине года
Елена Бирина
вижу и мужа и сына у вас.
У этой женщины такой самонастрой, неудовольствие, возможно глубокая обида, упрямство, раздражение, из-за этого личная жизнь не ладится
Катя Гуценко
вы серьезно считаете, что толстой ее могут назвать только хамы?
вы не в курсе что ожирение отрицательно сказывается на фертильности? а сколько ей лет вообще? 50?
даже сорокалетние так не одеваются и не выглядят в наши дни...
Лариса Жилина
Наталья Скокова Вы не в курсе, что на фертильность женщины влияет худоба? У излишне худых нет менструаций, они не могут забеременеть. Среди моих знакомых много склонных к полноте женщин, и у всех есть дети.
Наталья Скокова Вы не в курсе, что на фертильность женщины отрицательно влияет излишняя худоба? У анорексичек нет менструаций и не может быть детей. Напротив, среди моих знакомых много женщин, склонных к полноте, и у всех есть дети.
приезжай на модный приговор, там из тебя сделают то, что надо
Ну наберись ты воли, похудей. Ты симпатичная баба и видно что не дура.
Марина Кузина
Думаю, если сменит выражение лица, то может, кто-то её и сделает мамой.... а женится- ну сами понимаете...
Всё будет у неё хорошо и дети будут скоро!)
***** *******
один ребенок будет
Алия Бижанова Когда будет ребенок?
У женщины в поле много дыр причпм огромных, если постараттся можно затянуть, насчет одиночества не уверена, сынишку у нее вижу года 4 или 5 худенький, но непонятно толи он есть толи будет.
Алия Бижанова Нет у нее детей
Все будет хорошо!) не заморачивайся!)).
Вы красивая, не обращайте внимания на тех, кто говорит что полненькие - некрасивые. У вас своя изюминка. Сразу видно, что вы очень приятная. Я думаю, что у вас всё будет хорошо
Дика все
Один ребенок возможно брак но не по любви
1 ребёнок без мужа
ну какие 50)))она еще молода
Лариса Жилина она одета как провинциальная тетка в 50. и ужасные бусы из перехода. в 40 такое не носят
Думаю, если сменит выражение лица, то может, кто-то её и сделает мамой.... а женится- ну сами понимаете
Да, к сожалению эта женщина будет и дальше одна по судьбе и без детей.