Гадания

У меня такая ситуация

Пол тора года назад я познакомилась со своим мужем. Мы встречались около пол года и я забеременела, мы планировали, что бы расписаться, муж очень хотел сына. Мне было 19 лет ещё, пока ходила беременной он порхал от счастья. Я родила ему сына, сейчас ему три месяца. И выясняется что у мужа беременная любовница, на 5 месяце. Но это не самое страшное самое страшное, что мы поссорились, и две недели он не отвечает на звонки только всё через маму узнают. Я недавно узнала по знакомым что она ждёт девочку. Мне интересно узнать что произошло? Ведь было всё хорошо, да у нас быстро развивались отношения. Но он сам стремительно их развивал. Что будет дальше вернётся ли он ко мне? Или останется с ней? Ведь он так хотел сына. А там родиться девочка. Вообще что происходит почему так резко не успев толком и пожить. И неужели я в 20 останусь с ребёнком на руках. Мужу 28 он очень умный человек, в эти привороты гадания не верю не он не я, но откуда эта особа появилась?
Если бы он был умный, а не извините хитро*пый, то жил бы в одной семье. Особа могла появиться раньше в его жизни чем Вы, или единовременно. Он всегда так себя вёл. Чтобы увидеть истинное лицо мужчины, нужно встречаться 3 года, но не жить с ним и не готовить ему.. До этого времени они легко прикидываются, а за 3 года точно себя проявит и в качестве добытчика, и терпение видно, и навыки, и нрав. А семья, как и бизнес дело серьёзное. Не важно какие дети и сколько. У него другие цели. Он и от той уйдёт, как только появятся проблемы которые нужно решать. Так и будет шататься от одной к другой и снова к вам. И так постоянно. Он не будет с Вами жить и строить семью. Дело не в той женщине и не в Вас. Просто он такой человек. Оно Вам надо? Множится мужик просто.. Молодой одинокой маме легче, чем с подлым мужчиной на одной площади. Поблагодарите за то что помог появиться на свет Вашему малышу, и отпустите. У Вас будет хороший и достойный Вас мужчина с которым будет счастье. А этот хлопец вас "строит" под себя, чтоб на коротком поводке держать. Гонор показывает. Если много позволите, то и руки распустить может потом.. Вас обижает что Вы вообще вляпались так.. Но на самом деле он и нужен был в Вашей жизни чтоб подарить Вам ребёнка. А вот дальше та судьба, которую Вы строите сами. Что выберите, то и получите. Думайте милая.
Бахиткуль Баймбетова
Лучший ответ
Елена Лукша да вы правы, она появилась у него раньше меня. Но у них что то не сложилось по её инициативе, как мне сказала его подруга, потом он встретил меня. На руках носил, любил, все говорили, он мужчина с головой на плечах и это так на него не похоже,
Елена Лукша его мама его друзья тоже против неё. даже если и будет с ней им никто жизни не даст. Я конечно же в любом случае ему благодарна за сына, но и не хотелось бы растить его одной
Ну па описанию серьёзные самнения в его умственных спасобнастях
Zimfira Koroleva
Елена Лукша Да мне тоже не понятны его действия. Две недели не берёт трубку и не где не отвечает читает и игнорирует.