Август потребует обратить ваше внимание на финансы, старайтесь более разумно подходить к вашим затратам. Несмотря на некоторые трения с близкими, вы сможете дипломатично уладить неожиданно возникшие проблемы.
В середине сентября 2009 года возможны некоторые денежные трудности, но они будут решены в последующих месяцах, гарантируя приток капитала на оставшийся период года. В ноябре Раки смогут получить помощь и покровительство более опытного человека, который поможет им преодолеть трудный период на работе.
В декабре представители этого водного знака получат заманчивое деловое предложение, которое с одной стороны будет очень притягательно, но вызовет некоторую нерешительность с другой. Смелее! Вы сможете добиться намного большего, поверив в собственные силы.
Семья для Рака - это одна из основных ценностей в жизни, поэтому празднование Нового года в окружении любимых людей станет одним из самых приятных событий. Не переусердствуйте с алкоголем на праздниках, чтобы насладиться в полной мере этими радостными моментами вместе с близкими.
Гадания
Мчетчаю купить дом...сбудеться ли когда нибудь моя мечта или нет...спсибо..
Роза Куприкова
спасибо,но вот как всегда семья, дети...проблеммы с финансами решаемые ..а как же дом и где опять личная жизнь?))))))))))
Если твоя жизнь достойна, то и мечта обязательно сбудется! Но конечно не очень скоро и для этого тебе придётся потрудиться... Удачи тебе!!
Роза Куприкова
ооооооооо..сколько еще трудиься??? ))))) я и так как пчела всю жизнь в труде и учебе!))))))))))
сморя что выч для этого делаете. ведь мало мечтать. король отработки кармы- ПОСТУПОК. помните как в том анекдоте: "у стены плача еврей просил у Бога миллион в лотерее.... на что Бог и ответил- а ты билетик купил? "
Роза Куприкова
ну вот тут можете быть спокойны...тружусь....много чего сделано и в плане материальном и духовном....но иногда думаю...мож это просто идея фикс. и на самом деле без мужика туда соваться не надо...(как мне многие твердят)...но у меня же есть сын!...рзве не мужичек!?)))))))))))))
нужно верить и не терять надежды!