Гадания
Скажите, пожалуйста, что ждет в любви обладательницу этих глаз? 22 .1.55
Страшно влюбчивая. Вниманием не обделена со стороны сильного пола. Характер сильный. Будет ВСЕ, но гораздо позже.
выйдет замуж и родит ребенка
Млятцкий взгляд, значит будет многа любви)))))
красивые глазки..
все будет хрошо
Будет Удача. .
Но только с третьей Попытки!!
а знаете ...что такое... любовь.... и выпадает.... одной из тыщи.... все остальное... трах--тиби--дах--тиби -- дух... так что давайте тем кто просит.... если еще просят.... а не просят сами набивайтесь... могу одного подогнть... не не подгоню вы далеко и комплекция не потходит
что-то уж совсем затёрто и не разглядишь в них ничего!
Те что выше больше нравятся.
успех
Перемены в жизни
Бедолага, столько лет, а всё ещё чего-то ждёт и выбирает, судя по взгляду, шибко разборчивая!!!;)))))))
Ожидание....
7-как правило люди замкнутые. Погружены в свои мысли и поэтому они несколько оторваны от реальной жизни
В сентябре есть шанс начать серьезный любовный роман. Силы много работать придется. А доходы немного упадут.
хороший человек
в любви ждет разочарование, в глазах видна еще надежда возродить прежние отношения, но судьба распорядится по другому. не надо было упускать свой шанс, сами виноваты
Ждет ее встреча, любовь, замужество, работа, да все у нее хорошо с этим будет, а вот здоровье поправить не мешало бы.
Чтобы ждать любви, этим глазкам не хватает огонька.. . или хотя бы искорки.
А чему быть, того не миновать!
а где глаза???? У меня тоже карсивые, но в любви не везет
В любви на пенсию...
у тебя душа болит
Что ни чего хорошего!
семья
У нее есть мужчина, моложе ее
вопрос как то странно поставлен, как можно определить что ее ждет? это тупик, ненавижу людей которые пишут всякуюдрянь, куда не надо
в этих глазах какое-то безразличие к жизни в общем и к любви в частности.... может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что этой женщине нужна искра во взгляде, на которую и реагируют мужчины, задора какого-то не хватает....
а сколько лет то ей оО?
а это чьи глаза? ? любовь в этих глазах незаиграет!!!!
да я вас узнал... чё вы от меня скрыватся стали =)))
вы уже выкладывали свои фотки раз 30....
последняя была с мужиком в галстуке.. .
Всё у вас будет хароШО!
последняя была с мужиком в галстуке.. .
Всё у вас будет хароШО!