Гадания

Вопрос внутри,поможете с ответом?

Скажите пожалуйста,что между нами будет,какие перспективы?Сергей 26 июля-1972 год.рожд.Виктория 20 декабря 1981 год.рожд.Спасибо вам большое!
мы за тебя) я считаю всё будет хорошо! так как вижу что ты к этому стремишься
Зульфира Тазиева
Лучший ответ
тяжёлые отношения брак возможен но счастья не будет
Вашим экспрессивным числом является 5, а экспрессивное число вашего партнера: 6
5 и 6. 6 любит гармонию во всем, нежные, длительные и безмятежные отношения. 5 — постоянное обновление ощущений. Союз возможен, если 6 не страдает от непостоянства 5, а последний не чувствует себя привязанным к партнеру. Это нелегко.
многое будет зависеть от Вас, при желании счастья люди становяться гибче.
фото надо...
Wolf Света
брак возможен
J C
Львы любить не умеют
Хорошие перспективы, развитие отношений.
Дарья Лукина
ни чего хорошего, для вас
Всё зависит только от вас самих.
А здесь "за так" никто не поможет, сама убедилась!
Все у вас я надеюсь будет хорошо
все будет хорошо
совет вам и любовь
L*
Lexy ***@***
Если у вас любовь настоящая - все будет супер!! ! Не обращайте внимания на гороскопы "для толпы", настоящие гороскопы может составить только настоящий астролог (таких очень мало и они себя не рекламируют!!! ) зная время вашего рождения хотя бы до часа, а лучше до минуты.
Yulia Kyznecova
отношения возможны но вопрос в том какие!?
Алла Гайсина
Разница в возрасте будет - однозначно.
разница в возрасте очень большая.... а что будет... жизнь покажет..
только время покажет..
Анна Стрижак
хорошие отношения, а дальше видно будет
Позитива и удачи!!!! И все будет ок!!!! Он вас любит! )))
Если Вы способны наступить на горло песне собственной жизни и полностью раствориться в мужчине-льве, прожить его жизнь, рядом и безмолвно, позволив ему блистать и наслаждаться самим собой, дерзайте. Но запомните, лев самолюбив, властен и не признает соперничества ни в чем. Но зато, однажды остановив свой выбор на женщине, будет опекать и охранять ее. Не давая ни малейшего шанса ни кому покушаться на нее. Ревнив до безумства. Несмотря на самоуверенность тяжело переживает измену. Будет жестко контролировать каждый ваш шаг. Если бросит, то не оглянется. Почти всегда материально обеспечен. Любит комфорт. Это самый лучший из отцов. Будет баловать и любить своего ребенка. Но не прельщайтесь. Брак со львом может превратиться для Вас в клетку. Надо очень очень любить его с его тяжеленным характером. А клетка-это клетка, даже если она ЗОЛОТАЯ,
Все зависит только от вас. Когда любишь по настоящему, то не задумываешься о том, что будет и тем более о перспективах. Ты просто любишь и от этого чувства счастлива. Любви Вам!
ето надо к нумерологиии!
все у вас хорошо! и будет так же и дальше!
А причем тут возраст?? ? Вы забыли о том, что любви все возрасты покорны???
все будет отлично! пробуйте!
Ирина Азизян
жить вам долго и счастливо, в любви и согласии. (в не зависимости от предрассудков и астрологии.) Удачи!!
фото в полный рост, где объект стоит один и такое же ваше.
не заморачивайтесь на гороскопах! все зависит от вашего характера и от того как мудро поведет себя девушка в процессе всех отношений
Если что-то и будет, то ненадолго. Два лидера в одной кухне не уживаются.
все будет отлично, причем возраст