Гадания

Помиримся ли мы с любимым? Даст ли весточку о себе?

В четверг говорили с любимым по телефону, я разозлила его (сказала, что у меня есть сомнения в том, что он давно обещает, но пока не может сделать из-за болезни - и спросила, действительно ли он сделает это или же только обещает, на что он раздражённо ответил "Ну я же тебе раньше сто раз говорил, что сделаю!!! " - достала, короче) . Разозлила нечаянно. Попрощались вроде нормально. Вечером того же дня звоню ему, чтоб узнать, не сердится ли он на меня, и пожелать спокойной ночи. Трубку взял его брат (он живёт отдельно) и сказал, что мой любимый забыл телефон у него дома и завтра за ним придёт. Звоню в пятницу - сначала не брали трубку, потом стали отбивать звонки и наконец, телефон отключился совсем. Я написала смс-ку с кучей извинений, она пришла только сегодня, но ответа не было. Я опять звоню - сначала не брали трубку, потом телефон опять отключили.
Мама говорит мне - не расстраивайся, может быть, он до сих пор не забрал телефон у брата по какой-то причине, и брат просто не хочет разговаривать с чужой девушкой, потому и отключает телефон. Очень хочется верить.. .
Пожалуйста, не пишите "нашёл другую" - у него никого, кроме меня, знаю точно. Тем более, он сейчас лечится (гастрит и язва желудка) . И пожалуйста, только серьёзные ответы - я сейчас сижу и плачу, не знаю, что мне делать, простил ли он меня?
День рождения любимого - 10.05.1978, мой - 24.03.1984. Если надо фото, оставлю в личном комменте.
Ляззат Калиева
я бы на Вашем месте оставила бы его сейчас в покое, не звонила и не писала. . Вы его этим только раздражаете сейчас.. дайте ему побыть одному. . если он хочет быть с Вами непременно даст о себе знать, если же нет- то и не стоит тратить на него силы и время
Татьяна Николаева
Лучший ответ
вы не будете вместе не когда зря тратите на него время без вариантов
Ляззат Калиева делать больше нечего, как гадости всем кряду писать??? Ни одного позитивного ответа никому!
неприменно!
Ляззат Калиева что-то "видно" или это просто человеческая поддержка?
нет будущего совместного....
забудьте его
может лучше лично встретиться ведь личное общение не заменит ни что
Zagia Bakibaeva
Ляззат Калиева это так, но мы живём в разных странах, он обещал приехать, но после того, как поедет на консультацию к врачу (почти весь август лежал в больнице)
Бог даст все у вас будет хорошо может он лечиться и ему щяс действительно не до вас
примерения пока не будет
Анна Anyta
Непременно.
у него обострение состояния а простить простил вернеться
Нина Рязанцева
Ляззат Калиева спасибо!!! а фото не надо? Скажеите, пожалуйста, если не секрет, на чём основывается Ваш ответ?
Он сам вам позвонит.

Сейчас он не может этого сделать.. .

Здесь многое есть против вас.

1-ое его родственники. 2-ое-колдовство.

Его родственники видят его с женой его веры, это важно. Так что, возможно, вы будете не единственная.
На вас колдуют. Обольщают на влечекние к нему.
Ляззат Калиева Он не зависит от мнения родственников, живёт отдельно, и потом, я спросила, нужно ли будет принять ислам, поскольку для меня любовь важнее религии, он сказал - нет, если сама не захочешь. А второй или какой там по счёту женой я не могу быть - и у них, и у нас это запрещено.
нет, не будете вы вместе
Милая девушка! Запомните одну вещь. Мы любим тех, кто сам себя любит. И наоборот. Нас любят, если мы любим себя. Закон сообщающихся сосудов. Энергоообмен. Проанализируйте свое и его поведение на этот тезис. А астрологи и гадалки тут вообще не при чем.
Людмила Гримм
Ляззат Калиева насчёт этого тезиса всё в порядке, я и сама его знаю. Но неужели я всё разрушила своими руками? Неужели не простит?
Ты ему надоела (извини) . Это причина, чтобы избавиться от тебя.
Madinchik Sariieva
Ляззат Калиева странно, ещё в четверг говорил, что любит и как только поправится, приедет.
Ляззат Калиева и потом, он очень прямолинейный. Если бы захотел расстаться, так и сказал бы, я знаю.
Для того, чобы гадать на Таро нужны еще Ваши фотографии.
А, в целом, мне кажется у достаточно подробно описанной Вами ситуации должна быть все-таки предыстория, вряд ли, если Ваш любимый адекватный человек, он вряд ли мог бы обидеться именно на эту Вашу фразу настолько серьезно.
Хотя есть еще 3 варианта:
1)Он-психопатическая личность и на фоне обстрившегося еще физического заболевания неадекватно реагирует. Тогда нужно подождать несколько дней, и ничего не предпринимать. Свяжется сам.
2)Он искал просто повод ждя конфликта, и действительно хочет расстаться, выставив Вас виноватой
3)Действительно забыл телефон и не могу забрать по какой то причине у брата
Ляззат Калиева дело в том, что он обещает приехать и на мне жениться, но я спросила его "ты вправду это сделаешь, или же только обещаешь?"
Вот его фото
и моё
заболевани желудочно -кишечного тракта всегда сопровождаются агрессией . взрывами обид . Потерпи. К вечеру позвони еще раз . а лучше без всяких извинений езжай прямо к нему и с улыбкой на лице с поцелуями и ласками обними как не в чем не бывало. Оттолкнет. НЕ злись. Он любит тебя. И ему сейчас реально плохо. Подробнее через фото.
Alizka Bolotovna
Ляззат Калиева Спасибо, Ирочка, дело в том, что мы живём в разных странах, и приехать к нему так вот просто не получится. Ужасно переживаю - неужели разрушила наше счастье, наши планы своими же руками? Он хочет, чтобы я безоговорочно доверяла и верила ему, сам так же верит и доверяет мне.
Вот фото
Наберитесь терпения, если он вас действительно любит он найдет способ вам сообщить о себе! А пока, если вы хотите чтобы всё у вас было хорошо, не трепите себе нервы, не накручивайте себя, верьте в лучшее!!!!
Ляззат Калиева так-то оно так, но... Неужели не простит? Неужели я разрушила наши планы и будущее своими руками?
Что ето? Любовь? Да он гуляет и Вас разводит, а Вы здесь плачите! Берите себя в руки и вперед!
Я прожил почти полвека (Мой мир НЕ смотрите) и болячек накопилось - раза в ТРИ - ЧЕТЫРЕ больше, чем у Вашего парня !!!
Язву - вообще за болезнь не считаю !!!(так как других более СЕРЬЁЗНЫХ болячек хватает) .
Вот что я Вам скажу: парень может, конечно, сослатся на болезнь но лишь в ОДНОМ случае - вы его сильно "достали" либо вообще НЕ хотите понять его проблемы (любые)...
Ляззат Калиева вот именно, что как раз хочу понять его проблемы, и он действительно болеет, но уже выхдоравливал, ещё в четверг справлялась о самочувствии, говорил, что в целом нормально.
верь в хорошее.
Phz cnfhftntcm? pfqvbnt ct,z xtv-nj lheubv/ Nfr, eltn kexit lkz dfc j,jb[/
Ольга ***
все бедет хорошо
Ляззат Калиева спасибо. Это просто поддержка мне от Вас или действительно видение ситуации?
Не Скули- Всё Хорошо Будет- Я Вижу!
Ляззат Калиева ага, сейчас звоню - трубку не берёт!
Когда мужчины не берут трубку-хорошего не жди. Когда намекают в разговоре на занятость- пора бросать. Девочка милая все хорошее впереди. Что бог не делает все к лучшему.
у него какие-то проблемы со здоровьем и это сильно отразилось на его поведении. вобщем он сорвался. но за вами как бы наблюдает.
простит ли вас? да, но как то вяло все выходит это. вы не слишком с ним сюсюкаетесь?
Ляззат Калиева сейчас пока решила ему не звонить, но вообще да, конечно, сюсюкаюсь, а когда любишь, иначе и не получается...