Гадания

Помогите пожалуйста! Заранее всем огромное спасибо!

Если кто то может увидеть и подсказать где сейчас и что с ним? Дмитрий 30.12.1979 г.р. и есть ли у них будущее совместное с девушкой Кристиной 18.06.1984 г.р.? спасибо заранее)
Сейчас он в помещении, скорей всего дома, мысли заняты делами.

Вы с ним ещё сойдётесь, примерно через месяц-два.

Но совместного будущего нет-у него другая и у вас появится другой.
Антонинa Горбaчёвa
Лучший ответ
да будут вместе
Не заморачивайся. Не видно совместного будущего.
вопрос из категории "Есть ли жизнь на Марсе? "
не спрашивай сдесь а то тут одни шарлатаны тупые сидят..
Натали Шварц
Думаю ответы тут могут только навредить тебе. Разбирайся сама. Лучше это никто не сделает.
Рыжая Бестия
Откель мы знем где он и что с ним
__
_Raulinka_ _Ispulaeva_
Лучше - промолчать.. .
А, вдруг ощибешься?
...Вот этот разброс прогнозов и убедительнее всего.. что магия.. это прогноз вилами по воде!)).. Увы!...
лучше бы фото выставили
тут тебе точно никто ничего не подскажет))
Елена Куликова
врядли у них что то будет
Что с ним смогла бы ответить, но только фотографию его надо!
Аля Мелехина
у него серьезные проблемы со здоровьем и официальными органами, появиться не скоро и вряд ли будет тогда нужен
Таких Дмитриев и Кристин огромное множество. И не исключено, что некоторые из них уже вместе.
Aitgul Majitova
не горюй... появитсятвоя пропажа
Елена Дерябина
он с другой женщиной ((
Людмила Яшкина
Могут если любят!
с цифрами нумерологи считают
но эта долга если по правде
можна пагадать но эта тожа долга
зачем свае время тратить проста так?: )
как думаишь скока НАСТОЯЩИХ ясновидящих в мире?:)
Алина З.н.
Лучше всего по фото смотреть.. так надежней.
Ulai 13
будущего нет у него другая
Обратитесь к специалистам.
Gul@
всьо хорошо не волнуйтесь!
Судя по цифрам совместное будущее очень даже может быть
***angel Demon***
нету. он ей не пара
Все у них получиться, если на будут жить с оглядкой на всяческие предсказания, гадания, нумерологию.... Просто надо верить, любить и уважать друг друга. А все остальное приложиться!
Юля Репина
Занимается своими делами. Их у него накопилось достаточно, поэтому на девушек у него нет времени. Очень разные люди, слишком разные. Вряд ли что получится. И, потом, у него уже кто-то есть!
По именам: 17%; По дате рождения: 93%! Прекрасные шансы!
у них скоро будет счастье
чем больше годаешь.. тем больше отдаляешь от себя этого человека..
не думайте о других людях, думайте о себе в первую очередь! :)
Всё будет отлично