Гадания
господа тарологи, вот мне интересно каким таким образом вы он-лайн гадаете?
Карты являются инструментом для прочтения информации о человеке. В руках мастера, расстояниия не играют роли в гадании. Работа может быть как дистанционной, так и очной.
Некоторые специалисты действительно предлагают клиенту вытащить карты своей рукой - это допустимо! Большинство предлагает сдвинуть колоду своей рукой, чтобы она начала работать на клиента. Те, кто гадает дистанционно, просто тупо вытаскивают картинки из пачки. К конкретному клиенту это не имеет никакого отношения! Гадание получается "ни для кого"! Но и такая "услуга" востребована, потому что холявная!: (
Анна Рощина
Согласна вс вами. "Дистанционные" тарологи, использующие в раскладе сигнификатор могут здорово промахнутся с определением сущности клиента))
Ну вообще то ни кто ни кому ни чего не должен.))) ) Задаешь вопрос, тянешь карту, просто, как диффузия)))) .
Да и вообще, я что кому попало свою колоду дам?))) ) Ага, щаз!
Анна Рощина
Как не должен? большинство тарологов требуют немалые деньги
так я вам дитячко кажу не за себя но за других. у них сильная энергетика, сильный уран с нептуном, которые им все по полочкам разложит.
Карты ТАРО, ЛЕНОРМАН, РУНЫ-никогда не должен вытаскивать клиент! Обычно -ТАРО и все карты, которыми пользуется мастер-Таролог-зяряженные его энергией !
Вытаскивать ничего не надо вообще. Это-ошибка делитантов-тарологов.
Карты можно зарядить -на точные показания... и тогда они будут точно работать.. .
Но вообще-информация идет совсем не от карт, а с информационного поля человека и карты здесь не причем!!!! Все можно без карт говорить человеку-легко и просто... Ясновидение и яснознание для этого только надо.
Информация -сама прет с человека и без карт. Можно использовать другие способы гадания или диагностику в работе.
Анна Рощина
Даже если так, о какой энергетике может идти речь, если человек (потенциальный клинет) находится тысячи за 2 км?
Бесспорно, вы во многом правы, интернет даёт существенные искажения при просмотре ситуации, если есть возможность, предпочтительнее личный приём.
Если таролог научился входить в поле Акаши и настраиваться на человека (клиента) которому консультирует, растояние не имеет значение, если конечно вы находитесь в пределах одной Акаши. Правда, иногда карты могут капризничать (каждая колода имеет свою настройку ) если вы задаете вопрос в котором она не компитентна.
Практикующий таролог со стажем.