Гадания

Можно ли научиться гадать? Или с этим рождаются!

Ент про кого (али НА кого) Вы, милостивая Сударыня гадать хотите?
Научиться то наверно действительно можно и несложно, но вот и правда - ни к чему это пожалуй!
Если что-то - тем более о настоящем узнать желаете - Вы ведь знаете - куда обратиться можете и Вам не откажут!! ! ;-)
Турсынай Утеулиева
Лучший ответ
Лязат Балжанова Знала бы,обратилась!
ПОПЫТКИ делала неоднократно.
Я уйдууу с тАлпооой цЫгааанок....
Можно научиться.
С умением гадать не рождаются.
Ира Русакова
можно научится всему
Научиться можно. Но, я уверена, необходимы прирождённая склонность и талант.
Шира Галиева
гадать можно научиться легко, но ясновиденье это дар!
А ну марш назад, как Бы тама ни было у Нас лучше, время лечит
Лера Вайс
Юлия Плевако Ром, давай ее на веревку и назад тащи!!!)))))))))))))если сама не едет!!))))))))))))))))
Это от природы.. умеет ли человек зЮбья заговаривать.. .
а-то из некоторых ггадалок слова не вытянешь
Лязат Балжанова Я и вообще немногословна,если ты заметила!
Но как ни скажу,почему-то реакция НЕАДЕКВАТНАЯ.
Особенно из одного угла.
можно
в "ответах"?! да запросто! вон тут сколько "ОРАКУЛОВ")))))))))))))

опять же соглашусь с Пятровной: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! и я тож это знаю))))))))))))))))))))))))
Лязат Балжанова Привет!
Молодцы,девчонки!
А я больше не могу.
я считаю что этим бог распоряжается сам свыше может передать дар может врожденный подарить !
Можно. Сделайте запрос и вам выдадут кучу вариантов по технике гадания.
Лязат Балжанова Значит,зто РЕМЕСЛО????
Можна научиться шАрлатАнствУ, и пАкАтит зА нАтУральнОе!! !
тЫ проста расспрашУешь прА жИзнь-а пАтом этУ жИзнь рассказЫааешь в свАей интрАпритАции)))
Лязат Балжанова Ёлк!
Уже потеряли наХ!
Ну незнаю, не могу ответить. Я гадать не умею.
Люда Черкас
Лязат Балжанова Ты-то ЧТО здесь делаешь?
Поаккуратнее,не КОЛДАНУЛИ бы часомЪ.
А зачем тебе это? Это принесет вред твоей душе. В глазах Бога это мерзость. Хочешь знать свое будующее? Ответы есть у Иисуса, в Библии. Благослови тебя Господь!!!
Можно всему научится, но вот результаты у всех разные.
Телепузик.чо )))
такс на кохеной гуще мы уже научились давай гадать на выхлопах? хи хи хи
Лязат Балжанова Вот видишь,где я теперь жЫву?!!!
РыдаЙю:))))))))))))))
продаються карты с расшифровкой прямо на карте
Ну это запросто! У синоптикоф то палучаеца иногда))))
эт ты свечах зажигания гадать штоль будешь?? ржунимагу)))))))))))))))))))) или на осадке в бензобаке??))))))))))))) )
Болид пральна написал, МАРШ домой.!! !

ГЫ) представила тя колдующей над открытым капотом)))))))))))))))))))))))
Научиться правильно раскладывать карты, например, можно. Но вот о чем они говорят, этому очень сложно научиться. Это точно должен быть дар.
Можно. Но подумай надо ли.
Гораздо проще быть слепым среди зрячих чем зрячим среди слепых.
можно и довольно интересно и на разных видах карт или с другими предметами, руны, бумага, пуговицы, фасоль, кости поросячьи и т д
N_
Nastya _**
и даже нужно!
Марьям Musulmanka
гадать - корень гад. не нравиться мне лично то, какая энергия при этом идет. я лично определяю для себя, что есть люди с более развитым тонкочувственным восприятием, информация идет и её такие люди воспринимают более четко, чем менее чувствительные. о у кого то обострена интуиция. вообще мы до конца не знаем всех наших способностей, всю жизнь мы узнаем, чему то учимся. для человека возможно все, если захотеть. надо развивать то, что у вас есть. можно найти наставника, можно самому учиться ( это дольше, п. ч.
обмениваться опытом не с кем)
можно научиться раскладывать карты и выучить их значение.. . Увидеть за этим судьбу человека - это Дар...
А чо гадать то?? ? Я и так знаю!! ! ВСЁ БУДИТ ХАРАШО!!!! Эт я те гаварю!!!))))))))))))
Лязат Балжанова Натусь!
Посносил же ВСЁ!
Хотя я малейшей зацепки не дала!!!
Даниэла Долбуш Твои слова, да Богу в уши... ;-)
Ин, можно, и не только гадать но управлять будущим )))))
Лязат Балжанова Ага!
У кого оно есть!
Можно но это грех и тебе надо будет отказаться от бога и ауры своих предков.
невозможное - возможно!!!
можно.
Ирина Бирюкова и так глава вторая детектива.
после того как наш задаватель вопросов остался без шин, и был отвезен таксистом в неизвестные дебри но записал номер таксиста, решил при помощи гадалок вычислить кто же этот таксист и не связан ли он с бандой умыкнувшей его шины, а главное, каким образом связаны эти преступления и кто же заказчик....
Научится можно всему. Вопрос -а надо ли? Гадание - это своего рода программа заложенная в ваш мозг. А поэтому гадания зачастую сбываются.
Фатима .
да, можно.
Anastasiya Astapenko
научиться можно.. . через тернии к звездам, но если есть дар то это дается более легко....
Kristina Belova
можно
1 Можно
2 Не сложно
3 Зачем - знать своё будущее ещё никому пользы не принесло...
Лязат Балжанова В моём возрасте ВПЕРЁД не заглядывают.
С настоящим бы разобраться.
Наталья ;) Принесло. А многих и уберегло от трагедий.
мне кажется что способность к этому врожденный дар
Не гадайте, это - грех.
можно, и довольно легко
можно научиться!
но помни : гадать - всё счастье прогадать!
Можно, нужно желание, терпение и способности
А ты не боишься знать будущее? или ты думаешь, что будет только хорошее? Мне кажется лучше видеть жизнь, с течением ее времени..
наверно всётаки должен быть дар свыше... .
рожденный ходить летать не умеет))
можно
Научится то можно!! ! Но мне кажется это тоже грех заглядывать в будущее!!!
конечно можно ...другой вопрос нужно ли это ?..у гадалки на мой взгляд должна быть отличная память, как у тебя с этим ?))))))
Лязат Балжанова Вот с эти хреново,честно говоря.
можно но этому нужно обучаться самому, а не у "учителей"
Можна. Но вы не будете чуствовать правдивость вашего гадания, вы сами не будете верить в его исполнение. Нужно прежде всего чувствовать карты и их инергетику, вы должны стать с ними одним целым.