Гадания

Можно ли научиться гадать по лицу человека и по фото? Спасибо!

Гадание на кофейной гуще, на картах, по ладони и др. - знаю, что этому можно научиться, хотя это и не всем дано. Но вот гадание по лицу - это дар или наука? С другой стороны, неужели все гадалки (которые говорят правду) получили дар свыше? Наверное, все-таки есть какая-то система?
Елена Юстус
Елена Юстус
16 179
По лицу не гадают, а просматривают. Научиться можно всему, так же и этому. Но и для этого нужны способности.
Оля Ложкина
Оля Ложкина
83 374
Лучший ответ
я к этому пришел, после опыта на картах. Ни какие книги вам не помогут. Потому что там вся чушь написано. Этот дар в книге не напишешь. Это нужно почувствовать. Я болезни в основном вижу.
по фото не гадают по фото читают УДАЧИ!!!
Узнавать по лицу можно многое, это называется физиогномика.
Есть ещё гадание по лицу, так называемое лицегадание. Можно по некоторым факторам угадать имя и профессию человека. Только об этой науке мало кто знает.
TT
Tamusi Tamo
12 823
Елена Юстус Согласна! Исскуством физиогномики я немного владею, а также иногда угадываю характер человека по имени и знак зодиака по характеру. Поступки просчитывать пока не научилась, а жаль! А вот увидеть детали биографии, переживания и пр. - это уже ясновидение.
Если у вас есть дар, то вполне возможно. Есть специальная обучающая литература, в опрос в другом! Правильную ли вы выберете книгу?
Изучите физиогномику, язык мимики и жестов. Тут не нужно открывать Америку
Jelena Tammi
Jelena Tammi
2 732
nauchitsa i potom govorit na 100% pravdu nelzya. Eto dano tem kto uje rodilsya s etim darom, kak ya.
Скорее наука, так как многочисленные знания, которые накоплены с глубокой древности систематизированы и определить характер человека по лицу - этому можно научиться. Если приложить определённые усилия, внимательность и накопить опыт.
Физиогномика - искусство чтения лиц - древняя наука, корни её истории уходят в глубокую древность. В средневековой Японии и Китае существовали специальные школы, где человеческое лицо изучалось буквально по миллиметру. На основании их изучения физиономисты пытались определить характер человека и истолковать его судьбу.
Сейчас знания по физиогномике применят в медицине.
Что касается гадалок и прорицания на картах .Научиться может практически каждый человек, но выдающиеся данные, дар такой как был у Марии Ленорман, например, будет не у всех.

.
Я думаю можно но только скорее всего это будет не правдой=)