Гадания
А правда что экстрасенсы думают о
суициде? Дети индиго тоже. Я постоянно думаю о смерти. Хочу покинуть этот злой человеческий мир и уйти в духовный обратно домой.
Если Вы здесь сейчас, именно на этой планете, полной зла, насилия и жестокости, то подумайте.. а почему вы здесь... может вам нужно раздать кармические долги.... либо развить качества своей души.. .
Чтобы не говорили, я сравниваю планету Землю с Колонией. Для исправления душ человеческих. Кому то особый режим за пакости, кому то общий. А кому то условно - досрочное освобождение... .
Верю и чувчтсвую, что есть другие планеты и миры... и жизнь там другая.... иногда мне это снится)
Зачастую самоубийство является попыткой причинить боль родственникам или друзьям и отомстить за реальное или мнимое поражение. ..
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.... ты стал немного сильнее....::)) )
настоящие думают только о развитии и осамосовершенствовании.... а кто о суициде тот случайно примазовшися и не знающий что с этим делать ...
Не дури себе голову. Живи и думай о будущем.
может вам лучше подумать о Боге, об аде, о рае...
Ну может разве, что слабый человек, думает о смерти, он не способен пройти все жизненые передряги которые приготовила ему жизнь, и поэтому у вас только один выход на уме! Вот и подумайте, что лучше умереть, не увидев яркой жизни, или стать сильнее и идти по жизни, так как и нужно и доказывать самому Господу, что я всё выдержу, и всё пройду.
они думают обо всём... а о том что думают они сами они вам врядли когда нибудь это скажут
жить или не жить -это выбор самого человека. сделал такой выбор- рискни. на земле и так тесно. человечество от твоего решения не пострадает. зачем тебя послали в человеческий мир? с какой миссией? а ты понял, что ни на что негоден. так вперед!!!
не все, но многие просто не выдерживают нагрузки, тем более, если не могут контролировать свои способности, от-того возникает как бы защитная реакция мозга такая.