Гадания
Здесь есть правда хороший экстрасенс?
Который скажет истинную правду и безплатно как и должно быть, а не писать всякую ерунду и лицевой счет свой.
Правда и не один. Только не в такое время.
Всё самое интересное с 23:00 до 3:00 по московскому времени!
Хотя вот можете ещё успеть мне задать вопрос.
Людмила Сепп
Что то вы не похожи на экстрасенса.
Бесплатоно - довольствуйтесь этим сайтом.
безплатно да могут только сможете ли вы понять то что вам скажут безплатно
я Вам и без экстрасенса скажу... Разбросанность, поверхностное мышление, нет"стержня"....В голове-"обо всём и ни о чём"....вальсируете по жизни без царя в голове.... неумение сосредотачиваться, желание охватить всё сразу и ничего конкретно.... не понимаете ни целей, ни предназначения-отсюда хаос в голове и дискомфорт в душе. Вам к психотерапевту. Платно.
Людмила Сепп
Я не просила ничего говорить обо мне, где вы это увидели. Начнем с того что царь в голове есть, без вальса в жизни а нормальным темпом, цель в жизни тоже есть и я стремлюсь к ней, разбросанности нет и не было никогда, смешно говорить как вы ошибаетесь, хаоса в голове нет, тем более на душе. А вы слишком резкая.
есть здесь такие
бесплатно должно быть? бесплатно с вами и психолог не поговорит углубляясь в ваши ситуевины
Людмила Сепп
Поговорит.
Бесплатно ничего не бывает, всё имеет свою цену, так устроен этот мир. Правда, не всегда расплата - оплата, происходит деньгами.
Так что если вы нарвались на специалиста, реального специалиста, порадуйтесь тому, что он с вас попросил всего лишь деньги и не взял ничего такого, что дороже любых денег.
глупо думать, что за тебя расклад твоей жизни дадут)
сама живи- и решай за себя тоже сама)
Я не экстрасенс, но мне просто интересно - вы за свою работу тоже денег не получаете? И почему вы считаете, что кто то должен разбираться в ваших проблемах просто так, от не чего делать. Этот человек не только получил дар, но ещ1 и много учился, я говорю о действительно одарённых людях, а не о просто болтунах, которые отвечают, что бы заработать ни кому ненужные баллы. Я почитала тут вопросы которые задают - это ж сколько неохваченных дикарей, безнадзорно ходит по стране. Это ж уму не постижимо какие дикие вопросы люди задают и ещё требуют, что бы им на них отвечали, да ещё и бесплатно. На месте экстрасенсов надо брать ну очень большие деньги, что бы у этих людей не зарождалось даже мысли, ч то можно задавать такие вопросы.
Людмила Сепп
эээээ ты че разошлась то так. Тут просто наглости нет предела людям, пишут лицевой счет, а раньше были дрбрые бабуськи которые за то что дашь за то и делали добро, а тут лжецы и обманщики пытаются содрать деньги.
Если человек не готов оплатить услуги профессионала, значит помощь ему не нужна.
Людмила Сепп
Тут кому плалить то, лжецам.