Гадания

уважаемые!! расскажите мне пожалуйста кто ..что во мне видит??

Таня Маруняк
сильная натура обладающая интуицией. хороший здравомыслящий человек. но в любви немного не повезло.
Латыпова Эльза
Лучший ответ
Таня Маруняк всё верно...но почему с любовью так?
добрая одинокая ждёт своего принца на белом коне
Юлия Дерипас
Я вижу сон !
Г*
Гулим *-*-*-*-*
Вы - человек, обученный грамоте.))
Притаком вопросе вы слишком большого мнения о себе -помягче и пониже!!
Elmira Kushalieva
вас любят в данный момент очень сильно, от вас ждут какого то решения, волевая личность, интуитивно развита, тонкое чувство параллели, если не сказать больше, думаю понимаете о чем я
Жанара Момбай
Таня Маруняк думаю..догадываюсь...
Очень хочется своего малыша! Я права?
Таня Маруняк я очень люблю детей...у меня есть дочь..9 лет..но я хочу ещё...
О - да))
Ирина Зарипова
мне нужно ваше фото
Таня Маруняк можете зайти в мой мир и посмотреть...
я вижу в глазах твоих своё отражение.
добрая ты (вы) , страешься в мир нести позитив и любовь...
Все внутренние органы описывать?))))
Ольга Натарова
Таня Маруняк поверхностно)))
дОБРЫЙ, НЕМНОГО НАИВНЫЙ, ДОВЕРЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК... а может и нет?
Вы добрая и позитивная личность
Романтическая и одинокая женщина ищущая принца, которого нет
Malika Ormanova
я в тебе вижу человека доброго, отзывчивого, преданного и верного как тот песик на аватарке, наверное ты хороший друг и ответственный человек по жизни
Сучкин ребёнок скучает по маме!
....Здравствуйте.... Я не являюсь человеком, который может Вам, что то сказать по фотографии, или еще чему то.... ибо не обладаю совершенно никакими навыками.... А Ваш вопрос увидел совершенно случайно.... Самое главное - это то какой Вы видите себя.. . Будете видеть себя, "человеком, которого посещают неудачи" - значит ею и будете.. . Нашим мыслям и мечтам свойственно реализовываться.. . Ибо все это материально.. . Думайте о хорошем, стремитесь развивать свою жизнь в светлом направлении.... Не ищите лишних приключений.. . Не ввязывайтесь ни в какие авантюры.. . Жизнь - проста.. . Ведь мы сами ее зачастую усложняем.... Мыслите трезво и на холодную голову.... Берегите себя.. . Любите близких.. . И все у Вас получится.. . Будьте с Богом.. . И слушайте сердце... .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть...
Таня Маруняк спасибо! я так и стараюсь делать..))
вы любите животных, значит добрый (ая)))))) )
и вам важно мнение окружающих))