Гадания
может ли настоящая бабушка-гадалка ПОПРОСИТЬ, например, положить совсем небольшую сумму денег на ее счет?
Не то время сейчас что б уксус сладок был, всем денежки нужны все кушать хотят, Ванга деньги брала и таксы ставила и многие другие !!!
настоящая бабушка не говорит никогда сколько-это ваше дело !
конечно нет!
настоящий колдун (маг) не устанавливает цены на услуги и деньги для него вообще не показатель... человек если считает нужным отблагодарить деньгами, то даёт сколько сколько может!
а че намек про золотые цепочки и серьги ты не паняла?:))) )
ты думаешь пачиму она про это сказала?:)) )
вот и думай скоко нада на самом деле дать:)) )
и ваще твая "бабушка" на подростка смахивает с мобилой:)) )
в Москве уже давным давно личный прием стоит от 2500 за 1 час: )
Вообще люди обладающие даром ничего не просят, их миссия просто помогать. . но сам человек, если хочет поблагодарить, может дать деньги или еще что-то. . сколько позволяет достаток) ) типа того)))
пришли по рекомендациям и сомневаетесь, у каждого свой подход.
Я никого не удивлю такой информацией - ЗА ОКНОМ 21 ВЕК! ) В 19-20 веках, бабушки в деревнях, действительно, не брали за помощь деньгами, так было принято, брали натуральным хозяйством. им сами несли, это считалось нормой, никто и не говорил людям, что надо быть благодарными. И очень часто такие люди были одинокими!! ! (вся ваша грязь падала только на нее, а не на ее детей и родственников) . Обычно знахарки были одинокие люди. Сейчас все изменилось, это нормально, люди стали неблагодарными, яйца понесут не все, и мы не в деревне 19 века, где часто деньги то были в диковинку бедным людям.. . и главное в этом не деньги, а то, что ТО ЧТО ТЕБЕ СДЕЛАЛИ ДОЛЖНО ИМЕТЬ ОБРАТНЫЙ ХОД, ЧТОБЫ ПОМОЩЬ ПОДЕЙСТВОВАЛА, то есть тебе подарили, и ты подари. взаимо-обмен. поэтому, бабулька, то поступила по современному, и взяла смешную сумму, ну, чисто так.. . делайте выводы. и это ее грех в конце концов, что она за помощь что-то хочет. если, уж в церквях торгуют свечками и прочим, а по идее их должны бесплатно давать.. . и крестить бесплатно и т. д. о чем тут говорить. на вас это не отразиться. удачи
Конечно может- и вы и я с удовольствием положим бабушке небольшую сумму, ведь гадая и узнавая нужную информацию мы получаем гораздо больше, тот же позитив или спокойствие души за скромные деньги:). Почему в такое тяжёлое для стариков время, она не может принять дар или намекнуть, тем более, если гадания сбываются, а это немалого стоит! Мы с мамой не прислушались к такой бабушке и решили что ерунда, а вот когда сбылось, я бы многое отдала той бабушке за ту правду, что она сказала и предупреждала, но знакомые врачи нам сказали---да как же вы верите этим бабушкам (.Так вот благодарные люди и дарят бабушке подарки, а она как и мы все радуется и хвастает, не думаю что это плохо.
Может. У меня тоже есть знакомая гадалка, которая за гадание просит положить ей 150 р. на телефон.
Смешная сумма в 50руб. Бабка не промах.
осспади, глупости какие.
во-первых, на гадание, а точнее, видение, тратится энергия. и эту энергию необходимо вернуть - в виде подарков или денег. иначе мир сам отберет.
но 50 рублей - это не сумма, конечно.
странная бабушка.
либо очень низко себя ценит, либо нифига не видящая, либо тут где-то подвох :)
но 50 рублей - это не сумма, конечно.
странная бабушка.