Гадания
останется ли он со мной или вернётся в семью???( сразу говорю я семью не разрушала, просто жена снова обьявилась)
ответ немного невтему, но я будь на ево месте выбиру тебя и только тебя!!!
Это сложный вопрос и ответ на него может дать только время.
А Вы уверены, что он Вам нужен?
мне кажется вы скоро остынете, и начнете прятаться от него.. . Не создавайте себе проблем.
Все зависит от тебя
Анна Ручьева (Медведева)
если бы это действительно зависело от меня я бы не обращалась туда где помощь маловероятна..но даже в этом надежда умирает последней))
С тобой останется, по виду он мужик! А мужику непристало быть тряпкой!
жена и ее мать ворожили на него но чувств между ними нет поэтому он будет около 2 месяцев маеться между вами обоими а потом если вы ничего непридпримите то он уйдет окончатено
Анна Ручьева (Медведева)
а что я могу предпринять если мы не видимся, на вопрос со мной или нет....он отвечает "я ещё никого не бросал, я незнаю"...друзья спрашивают как там со мной им он отвечает "всё сложно"...
У тебя такие глаза, если он уйдёт дурак будет. А дети у них есть, если не секрет? Просто это вё меняет.
Анна Ручьева (Медведева)
есть, дочка саша...ей два годика...я же не против саши
Думаю, останется он с женой, ты слишком красива для него.
я не гадалка-но если вы не будите звонить-бегать за ним-а просто молча ждать и потом не выскажите притензии он вернется к вам. верьте
А Вы сами-то как думаете? Вы действительно уверены, что такие вещи можно определить по фотографии? :))
Эта ситуация во многом будет зависит от тебя
Знаешь, есть истина, не писанная простая... Человек ко всему привыкает.. От того зависит все, сколько он с женой живет. Если долго, то ты, просто его забава... Если есть дети и долго, то тем более.. Скорее всего в конечном итоге вместе вы не будете. Если он с женой не долго, а это примерно года 2, то возможно вы будете вместе. Но тебе нужно постараться... Потому что, жена тянет его на свою сторону... ты должна на свою... а по поводу него, я так понимаю, он не может разобраться сам..
Анна Ручьева (Медведева)
есть дитё, это конечно моё желание но мне кажется он изза дочки и мечется...но как обьяснить человеку что я непротив Сашуни, и отцом можно быть и не живя...
это неудачнег, брось его, у тебя другая судьба)
Если жена объявилась, то не просто так, а какие-то планы у нее есть на его счет. Если еще и дети есть, то результат не в твою пользу.
Когда женщина видит, что мужчина востребован, сразу волноваться начинает. А если в Вас он будет видеть близкого друга и дома тепло, уютно, чисто, вкусно - вряд ли у нее получится.... Вам - терпения, а ему - стойкости мужской!
останеться, но нервы потрепает
у меня такая же ситуация была, у него дочка есть, и он старше меня на 9 лет, жена уехада, там загуляла, приехала вернуться, но он послал . Поэтому не бойся, и живи с ним как обычно жила до ее появления, главное верь, что ты лучше, и никогда не изменяй :)
если жена ничего делать не будет то останется