Гадания

А навести рассорку, чтоб муж вернулся в семью, тоже будет грехом считаться? или пусть мой ребенок без отца растет?

так справедливей чтоль?
Это не грех. НО! А вы уверены, что вашему ребенку нужен такой отец? Я, лично могу, но возвращать не стала. Знаете почему? Потому что когда ребенок растет в семье без любви, то психика его будет надломлена. Вы что думаете? Ребенок не будет чувствовать ваших обид к мужу? Или то, что ваш муж вас не любит? Поразмыслите, Вы больше о ком думаете о ребенке, о себе или о мести? Так вот, если о ребенке, то я вас уверяю, что вы ему сможете дать столько любви, что хватит на четверых. Я думаю, что лучшим было бы открыть себя для новых отношений с другим человеком, который будет вас понимать любить и поддерживать. Который будет любить вас и любить вашего ребенка, как вашу часть. Который будет воспитывать его мужчиной, который любит вас и уважает вас. Человек, который от вас ушел, изменил, обидел, поиздевался этого сделать не сможет ни при каких обстоятельствах потому что люди не меняются. А менять их долго и бесполезно. Человек, который будет рядом с вами будет говорить при ребенке : "Я люблю маму", а ребенок будет подходить к вам обоим, обнимать и говорить: "Я люблю вас". Вот тогда он вырастет человеком, которому хватило любви, человеком, который будет уважать своих родителей. Потому что отец, это не тот, кто родил. А тот, кто вырастил, кто воспитал ребенка личностью.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Это не грех, это ваш супружеский долг
Оксана Торбина
молиться надо и вымаливать возвращение мужа, тогда это не будет грехом, а рассорка БОЛЬШОЙ ГРЕХ.
но учтите что за это придётся расплачиваться. в мире всё возвращается. лучше не делать. на всё Божья воля.
Танюха Громова
нет
я хуею.
Смотря что за ситуация, и что в такой ситуации можно было бы предпринять.