Енто "те, кому надо" свои вопросы решають! Бригадиры у них под прикрытием работають - их и днё то с огнём не увидишь, а уж ночкой тёмной погулять, да побесчинствовать - самое оно! ;))))))))))))))))
Главное - не проГАДАТЬ бригадиру с попаданием в точку! А то народ у нас внимательный - по следам перекатывания шин болезными воришками вычислят! ;))))))))))))))))
Гадания
Недавно сняли с машины все четыре колеса,а сегодня увели и запаску! Что же за "бригада" так шустро работает?
Можно только посочувствовать, если вы правду говорите.
у них не было и не будет а мы ещё "заработаем". Заработаем же -?
Матушка, Такое Ещё Бывает? Чай не В Чикагах Живём!!!!
Зйди в личный кабинет, тама есть инфа на бригаду )))
Екатерина Тыщенко
Да фик с ней, с бригадой - бригадира бы узреть! Ну хуч тапки евойные! ;))))))))))))))))))))))))))))))
Elena Federko
Валюсь пацтол....
по поводу транспортировки вопроса в ГАДАНИЕ))))))))))))))
Приффки и суперского настроения!
Кризис, однако.. Дворники еще целы?))
А мне кааццца, что воришки были малочисленные и "классически честные", потому как мы знаем про то, как фотореликты воруют с колесьями, не дожидаясь ни пара, ни пасевныххххххххххх
я уже к этому привыкла.... (((....у нас во дворе не только колеса снимают.... и лобовые стекла.... и магнитолы.... и расскрашивают машины.... и угоняют.... (
То, что милиция спит, это ее основное занятие, а вот ты почему машину не ставишь на сигнализацию?
сочувствую... (((
В своём кабинете увидишь, кто срабатывает. Там всё видно.
Екатерина Тыщенко
Ага! Ща прям так и спалились оне! Даже отпечаткоф пальцов нетути! ;))))))))))))
эх, не видала, не видала.... но одно колёсико те пришлю:
)))))))

Елена Сырцева
Привет!
НУЛЬ!
АБСОЛЮТНЫЙ!
Вот играюсь весь вечер.
А впрочем,с ИХ помощью даже КРАСИВО получилось.
Если посмотреть вопросы мои в поорядке поступления.
НУЛЬ!
АБСОЛЮТНЫЙ!
Вот играюсь весь вечер.
Я мАгу тока дагадацца))) )
ВиднА камутА нужнее!
А штО сигналкА не сработала? и противоугонных балтов нЕт штОль?
прасти иХ!! !
укрАвший патеряет бОльше чем взлЯл!! !
Ему ваздАсссца!!!
ВиднА камутА нужнее!
прасти иХ!! !
укрАвший патеряет бОльше чем взлЯл!! !
Ему ваздАсссца!!!
Елена Сырцева
Ёлк!Сигнака ОРЁТ дурниной до сих пор!
ВСЁ,ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ!
Елена Сырцева
Ёлк!Сигналка ОРЁТ дурниной до сих пор!
ВСЁ,ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ!
Мдя.. .
КРЕАТИВНЕНЬКО Вы так от ХЛАМА избавляетесь:))))))
И только?? ? :))) Бывает, ента бригада (поодиночке или компанией - не знаю) еще и машинку вскрыть пытаюццо.. . в бардачке порыться, в багажник заглянуть.. . Может, голодные, забытую шоколадку ищуть? :))) ну так бы и сказали - им бы подаяние на капоте в пакетике на ночь оставляли! :))) Так нет же.. . Им надо СВОЙ "порядок" навести в машинках наших.. . :((( Испачкать всё, зеркала скрутить.. . Радио на свою волну перевести. сбивая наши настройки.. . Дохлую крысу подбросить.. . :((( Много пакостей делают.. .
Что с ними делать-то будем? ;)) А владельцы стоянки даже не чешутся ответить за происходящее на их территории.. . Такое ощущение - только поощряют и всячески помогают сей компашке.. . :((( Может, еще и руководят ею...
ушла пацтол варить кохе, ща мы быстра на кахейнай гуще узнаем хто енти падонки
Елена Сырцева
Я уж второй вопрос пАцталом писАла!
Может,и не вылезать?
Разуть машину время около 2 минут уходит, скорей всего их разботрировали и на авторынке ближайшем по отдельности продали, резина и диски, или конкретно кому. Врядли найдёте. У меня один знакомый раньше занимался подобным, сняв двери с машины чуть лоб в лоб на авторынке с хозяином не встретился, вот он с этими дверями по рынку на корточках сваливал оттуда.
Бригада шустриков
Что-то я туплю))))))))) А причем здесь гаданье? Кто это тебя так? Или думают, что здесь быстрее колесики найдутся? Щас картишки раскинем и увидим)) ) Карты правду говорят)))
Елена Сырцева
Весь вечер ГАДАЮ!
ПацЦтАломЪ:)))))))))
Кому то Вы сильно насолили. Закрывайте получше двери, а то еше и нагадят.
и где же машина стояла???
не не совсем шустро, а руль-то не прихватили)) ) видать силенок не хватило))) ) а давай ка я тебе свою запаску подкину, глядишь и одним колесом больше)))
Елена Сырцева
Судя по тому,что следов не оставили,почерк знакомый
привет!
какой же шустро? Запаску сразу не взяли, значит тормозит бригада
Отпечатки лап шаловливых оставили - вот по ним и погадаем, кто на твоих колесах разъезжает-) Да и не тока на твоих
машину без присмотра оставлять не надо, в другой раз и руль с мотором умыкнут.
Это мафия, стопудова!! ! Щас выкуп будут требувать.... падонки!!!
Добрые люди ((((
А я чо, я ничо. Я только взяла попользоваться, завтра отдам.
Передвижной шиномантаж.
А тебе разве не говорили что все свое нашу с собой лень было домой таскать вот и стой на чурках
Taya (Янчик)
А Вот Хамить,Не Надо!!!!
У нерадивых хозяев такое часто случается))) ) Не удосужилась сигнализацию установить?)))) ) Короче, твоя история похожа на фентезийную сказку)))) ) Запаску сняли? У тебя что, джип с запаской сзади? Короче, сняли четыре колеса и что машина так без колёс и стояла? А они гады пришли, открыли машину и ещё и запаску стырили?)) ) Или уже в машине новые колёса были, которые они снимать не стали, но на этот раз решили запаску умыкнуть?))) ) Бред, в общем-придумайте что-то более реальное)))
Я думаю, это было воры автомобильных колёс.
Прошлой ночью, гады. Такое колесо красивое было, аж 24 человека сочли его хорошим. И именно его ночью и стибрили. И ещё пару дорогих мне мелочей.
Что хотят энтим сказать? Да так для острастки, показать кто в доме типа хозяин. (
Ничего я не понял. Но знаю: за одного битого, двух небитых дают.
Елена Виноградская
Нееее! То не мы были! Я тута сидел фсю ночь, клеточки в филлере закрашивал! ;)))))))))))
похоже, что не одна милиция спит)))
Недавно у моей подруги на Кутузовском снимали колеса-сработала сигнализация, ее парень выбежал разобраться-так ему еще в глаз дали (правда успели снять только два колеса) .А про то что грабят на каждом углу-так у меня нет ни одной подруги, которая с этим не сталкивалась (а некоторых по два-три раза) причем с ножами, элетрошоками и даже с оружием
Света Саранова
Будете смеяться,причем одну из подруг ограбили на том же Кутузовском ,возле Цирка кошек(дом19-21),причем она была с водителем,заехала домой переодеться-водитель припаровался немного поодаль от подъезда и спиной к нему.К подруге возле входа в подъезд подошел парень с пистолетом,потребовал сумочку-она оказала сопротивление,подскользнулась и сломала руку,причем водитель ничего не видел.А другую подругу ограбили в присутствии мужа-они приехали домой,пока муж вынимал вещи из багажника,подруга выходит из машины,подъезжает 9-ка и из окна у нее пытаются вырвать сумочку,она в нее вцепилась и несколько метров ее протащили по асфальту.Она подбегает к мужу и кричит:"Меня ограбили!".А муж в шоке,он даже не понял сначала как.Ничего не боятся...Меня два раза грабили,один раз с ножом,второй раз элетрошоком ударили
а может не бригада может-ТРИГАДА
Елена Виноградская
Третий ещё маленький и на улице мёрзнет до анабиоза... А мы дома были... ;)))))))
Слушай, а ты случайно не в Тагиле живешь, а то у нас тут тоже такое твориться уже пять машин выхлопали....
Елена Сырцева
В Москве у нас вообще беспредел.
Бывают неприятности!!!
если во дворе приглядись к соседям и их машинам авось колёса и наёдеш
Как могли снять запаску? Как открыли машину.
Света Саранова
на джипах запаски снаружи висят,я думаю-это был тот случай
Вы слишком возбуждены. Расслабьтесь. Не видно ваших колёс.
Taya (Янчик)
Не Пападание!
это наши тренеруються для выхода на формулу 1! вот уже колёса натренировали теперь ещё с бензином надо разобраться сливать то с новых автомобилей проблемно но наши то придумают!
это я: )
Елена Сырцева
Нет,того похоже Пашкой звать!
А ты не заметил что рядом сидел в засаде милицейский отрят. И они не спали. С балонным ключом.
может черная кошка)))
да уж... и где эти Бригадиры живут???